«Как красиво!» 37-летняя Анастасия Макеева выложила обнаженное фото

Актриса и телеведущая восхитила своих подписчиков не только прекрасными формами, но и сюжетом, запечатленным на фотографии.
«Как красиво!» 37-летняя Анастасия Макеева выложила обнаженное фото

Актриса и телеведущая «Субботнего вечера» с Николаем Басковым гордится своим телом и старается подчеркнуть его красоту нарядами. Но порой она позирует и в минимуме одежды или даже совсем обнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у Макеевой отпуск, во время которого она решила посетить Европу. Анастасия съездила в Германию, где с удовольствием прогулялась по достопримечательностям.

На днях Анастасия выложила в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) еще ряд снимков из поездки, где продемонстрировала всю красоту практически в неприкрытом виде. Только букет тюльпанов спрятал от взоров подписчиков грудь актрисы.

Фото было запечатлено в Нидерландах, на знаменитых полях, где выращивают тюльпаны. «Смелое утро! Сочные фото! Ласковый ветер! Ароматная жизнь!» - подписала фотографию Анастасия.

«Настя, какое фото! Нереально круто, шедеврально, потрясающи, шикарно! Боже, как это красиво!», «Космос какой-то», — пишут восхищенные поклонники.