«Потеряла любовь и обрела семью»: Анастасия Макеева похвасталась обручальным кольцом

37-летняя актриса заговорила о личной жизни после развода с Глебой Матвейчуком.
«Потеряла любовь и обрела семью»: Анастасия Макеева похвасталась обручальным кольцом

Анастасия Макеева в 2016 году развелась с певцом и актером Глебом Матвейчуком после шести лет совместной жизни. Артистка не раз рассказывала о причинах разрыва, но старалась не обсуждать свою личную жизнь после расставания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Анастасия опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку фотографий, на которых она демонстрирует красивое кольцо на безымянном пальце правой руки.

37-летняя актриса сопроводила кадры загадочным комментарием: «За два месяца в моей жизни изменилось всё! Просто всё! Я потеряла подругу и нашла подругу, я рассталась с домработницей, что была 9 лет рядом и стала членом семьи, я потеряла любовь и обрела семью, я потеряла работу и обрела свободу, а вместе с тем новые дороги и новые направления», — пояснила Макеева.

Анастасия Макеева. Галерея из 7 фото

Артистка отметила, что не жалеет ни о чем из случившегося: «Человек так устроен, что перемены его всегда пугают, но только он встретит новые обстоятельства и не струсит, вспомнив вкус свободы и испытав жажду новых свершений, то словно птица взлетает ввысь. В такие моменты ты понимаешь, как занемели твои крылья, что во времена адских нереализованные амбиций и стремлений заявить о себе миру, ты реально можешь все, ибо ты молодой и прыткий жеребец полный трудоспособности и рвения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия резюмировала, что перемены стимулируют человека к познанию и движению вперед, становясь залогом внутреннего роста.

По словам актрисы, движение – это молодость. Анастасия охотно поделилась собственным рецептом сохранения бодрости духа и активности: «Выходите из зоны комфорта хотя бы каждые 5 лет и вы будете молодым и поджарым жеребцом ещё многие годы. Вот мой секрет молодости и силы для работы и для личностного роста», — отметила Макеева.

Поклонники артистки поддержали ее заявление, поделившись собственным опытом: «Тоже выхожу из зоны комфорта. Иду учиться новой профессии и ухожу с неинтересной работы! Хочу перемен», «Настя! Вы — прелесть! Все у Вас впереди! Верим! Любим», «Перемены в моей жизни меня напугали, так как я вышла из зоны комфорта спустя 7 лет, но ваши слова взбодрили, спасибо», «Восхищаюсь Вами! Столько испытаний и перемен в Вашей жизни... а вы всегда с улыбкой на лице, назло всем невзгодам» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @makeevan