«Дышать было тяжело»: Максим Фадеев о последствиях падения с самоката

Продюсер прокомментировал полученную травму и поблагодарил подписчиков за поддержку.
«Дышать было тяжело»: Максим Фадеев о последствиях падения с самоката

Несколько дней назад 52-летний Максим Фадеев катался на скоростном самокате на загородном участке и на трамплине, не рассчитав силы, не справился с управлением и серьезно пострадал. Фадеев получил ушиб грудной клетки, повреждение локтей и коленей. Продюсеру потребовалась профессиональная помощь врачей. «Дышать было тяжело, вызвали скорую помощь. Стал приходить в себя только после капельниц, стало немножко легче. Сейчас я уже дома», – сообщил Максим Фадеев в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В настоящее время жизни Максима Фадеева ничего не угрожает, он продолжает восстанавливаться в домашней обстановке.

«Спасибо всем тем, кто поддерживает меня, кто переживал за меня. Мне очень приятно! Спасибо вам большое! Берегите себя», – так закончил известный продюсер свое мини-видеообращение в социальной сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Электросамокат считается одним из самых удобных и экологичных видов транспорта, но он может развивать большую скорость – почти такую же, как автомобиль. Поэтому, катаясь на модном транспорте, не стоит забывать о правилах безопасности.

Максим Фадеев не так давно удивил поклонников – ему удалось за короткий срок сбросить почти 100 килограммов. По словам Максима Фадеева, ему пришлось похудеть из-за проблем со здоровьем. Сбросить лишний вес Фадееву помогли занятия спортом (ежедневные тренировки на беговой дорожки) и специальная диета – отказ от многих продуктов.

Вы считаете электросамокат травмоопасным средством?
Да
Нет

Фото: PersonaStars