«Что с лицом?» Дана Борисова показала фото после косметологической процедуры

На лбу звезды были заметны какие-то пятна бурого цвета, которые встревожили поклонников.
«Что с лицом?» Дана Борисова показала фото после косметологической процедуры

Дана анонсировала, что скоро выйдет новый телепроект с ее участием, однако конкретикой не поделилась. Ведущая страдала алкогольной и наркотической зависимостью, из-за чего ее экс-супруг забрал дочь к себе. Но потом Дана прошла курс лечения и избавилась от пагубных привычек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед началом новой работы Борисова приводит свое лицо в порядок. Например, недавно она сделала межресничный татуаж.

О том, как проводится эта процедура женщина и захотела рассказать поклонникам. Однако подписчиков не столько заинтересовала техника рисования стрелок-тату, сколько поразил вид звезды. На лице у Борисовой были четко заметны темные пятна.

"Что с лицом?", "На лбу это такая сильна пигментация или следи от процедур?", "Это что происходит ? Что случилось Даночка?" — спрашивали ведущую взволнованные читатели микроблога.

«Муж побил», — ответила в шутку Борисова. То, что это шутка было ясно даже тем, кто не знает про отсутствие мужа у Даны. Следы никак не напоминали синяки и царапины. Потом артистка все же успокоила фанатов и призналась, что это временный результат косметологической процедуры, а осведомленные в этом вопросе подписчики уточнили, что такие пятна получаются в результате пилинга. Но затем они проходят.