«Два года чистоты и трезвости»: излечившаяся от зависимостей Дана Борисова показала трогательное фото с подросшей дочерью

Телеведущая отпраздновала своеобразный юбилей в кругу семьи.
«Два года чистоты и трезвости»: излечившаяся от зависимостей Дана Борисова показала трогательное фото с подросшей дочерью

История зависимости телеведущей Даны Борисовой стала широко известна благодаря ее другу и спасителю шоумену Андрею Малахову, который два года назад ловко выманил звезду из Москвы на остров Самуи в Тайланде и положил в частную клинику на лечение от наркомании.

Вся схема перемещения Даны на лечение была обставлена, как приглашение принять участие в новом реалити-шоу, так что проблемы привезти звезду на место не возникло. Дальше к делу приступили врачи, и в самые короткие сроки Дана вернулась к нормальной жизни. До сих пор телеведущая сердечно признательна и Андрею Малахову и всему персоналу клиники на Самуи за это спасение.

Сегодня исполнилось ровно два года с тех пор, как Дана вернулась домой исцеленной от наркомании. Все это время у нее не было ни одного срыва, она наладила отношения с подросшей дочерью и стала совсем другим человеком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая опубликовала радостное обращение к своим подписчикам и поделилась трогательной фотографией с подросшей Полиной.

встретила 2 летний юбилей чистоты и трезвости Ох ,и нелёгкие были два года ,столько соблазнов махнуть на все рукой и пойти по пока ещё более привычному и легкому пути Но ,когда мои любимые рядом понимаешь ради кого все это Спасибо и вам ,мои любимые подписчики ,читаю ваши искренние и честные комментарии и хочется идти дальше, к новым юбилеям чистоты
написала Дана в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники Даны Борисовой с воодушевлением восприняли этот текст, а дочь телеведущей также поделилась радостным постом в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

"Ты такая молодец"
написала дочка