«Боюсь превратиться в колобка». Анастасия Стоцкая недовольна своим весом

Анастасия рассказала, сколько килограмм ей мешают.
«Боюсь превратиться в колобка». Анастасия Стоцкая недовольна своим весом

Со времени самоизоляции прошло не так уж и много времени, но востребованность певицы Анастасии Стоцкой не позволяет ей расслабиться: актриса уже вовсю репетирует для премьеры мюзикла и заново вливается в светскую жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Есть у Анастасии еще одна цель: похудеть. При росте 171 сантиметр певица весит 55 килограмм, но считает, что ей нужно избавиться еще от нескольких килограммов. Ее поклонники считают, что она и так прекрасно выглядит и расспрашивают в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как ей удалось выйти с карантина похудевшей.

Настя свои секреты бьюти-преображения не скрывает: «Во время самоизоляции я приводила себя в порядок. Понимала: если не начну это делать, превращусь в колобка. Активно занималась спортом. Фитнес-клубы были закрыты, поэтому я работала дома, на коврике. Обычная гимнастика: приседания, пресс, прыжки. Но — каждый день. Сейчас начались репетиции нового проекта, в котором я участвую, поэтому спорта в моей жизни стало меньше. Но не расслабляюсь».

Анастасия понимает, что кроме физических нагрузок важно еще и правильное питание. В свое время, по ее словам, актриса перепробовала множество диет, но все они давали лишь кратковременный результат. Во время самоизоляции Стоцкая приучила себя не есть после шести вечера и готовила еду сама, следя за тем, что попадает к ней в тарелку и избегая вредных для нее продуктов. Следующей целью для себя актриса определила потерю еще четырех килограммов.

Отличным подспорьем в деле похудения являются дети. Их у Анастасии двое – 9-летний Саша и 3-летняя Вера. Старший собирается в третий класс, а Вера достигла того возраста, когда с ней не соскучишься.

Стоит ли Анастасии еще худеть?
И так все прекрасно!
Разве что на пару кг.

«У младшей – самый сладкий возраст. Она уже начинает активно болтать! Верочка с Сашей у меня разные! Сын, когда я уходила из дома, раньше плакал и кричал. Приходилось уходить втихаря. Вера в этом плане более спокойная. Я иду на репетицию – она никогда не плачет. Дочь – самостоятельная и самодостаточная, с ней более спокойно», — рассказала Анастасия «Собеседнику».

Супруги пока не планируют прибавления в семействе. «Пока есть работа, надо посвятить время другим вещам», — уверена Стоцкая.

Фото: Persona Stars, instagram.com/100tskaya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)