«Александр уже такой взрослый»: Екатерина Вуличенко поделилась семейной фотографией с крещения сына

Сын актрисы родился 17 декабря прошлого года. На новых фото Вуличенко впервые показала лицо мальчика.
«Александр уже такой взрослый»: Екатерина Вуличенко поделилась семейной фотографией с крещения сына

39-летняя Екатерина Вуличенко и ее муж Марат Гуданаев окрестили семимесячного сына Александра. Событие произошло в московском Храме священномученика Антипы на Колымажном дворе.

В своем блоге актриса опубликовала фото, запечатлевшее маленького Александра с родителями у дверей храма. Сын Вуличенко одет в нарядный костюм с галстуком-бабочкой, сама актриса выбрала черно-белое закрытое платье и белый платок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса написала: «мы счастливы и всем вам желаем огромного счастья и всех благ!».

Екатерина Вуличенко с мужем и сыном. Галерея из двух фото.

Поклонники и друзья звезды многих российских сериалов поздравили ее семью со знаменательной датой: «Какие молодцы! Поздравляю! Мира и любви!», «Всех благ малышу и всей семье!», «Дай бог здоровья, счастья, любви, тепла, мира, добра!» (орфография и пунктуация авторов в тексте сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вуличенко впервые показала лицо маленького сына, поэтому в комментариях многие начали обсуждать, на кого из родителей больше похож ребенок: «Папин сын», «Сынуля похож на мамочку!», «на Вас очень сильно похож», «похож на маму, а глаза папины». Сама актриса считает, что сын похож на папу. На замечание «Как же Саша на Марата похож», Вуличенко ответила «да ) вылитый».

Фото: @vulichenko