«Волшебная пара»: Екатерина Вуличенко выложила фото с мужем

38-летняя актриса и Марат Гуданаев в 2017 году сыграли свадьбу, а в декабре прошлого года стали родителями.
«Волшебная пара»: Екатерина Вуличенко выложила фото с мужем

Екатерина Вуличенко успешно совмещает съемки в кино и воспитание двоих детей. В декабре прошлого года 38-летняя актриса во второй раз стала матерью, а уже через месяц вернулась к работе. Екатерина рассказывала, что с трудом оставляет маленького Сашу даже ненадолго, ощущая себя матерью-кукушкой:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«И на работе и на отдыхе как на иголках и мысли все дома», — признавалась она поклонникам.

Тем не менее, артистка не в силах надолго оставить любимую профессию. В перерывах между съемками Екатерина старается все свободное время проводить с детьми. Недавно актриса выложила фото, на котором запечатлена вместе с мужем во время прогулки с 4-месячным Александром. «Счастье ведь это, в сущности, очень простые вещи», — написала Екатерина, поздравив поклонников с Вербным воскресеньем.

Екатерина Вуличенко с мужем Маратом Гуданаевым

Пользователи Сети восхитились гармоничностью пары и отметили, что супруги очень подходят друг другу. «Какие красивые и уютные», — написала Виктория Дайнеко. Светлана Зайналова и Оксана Акиньшина поздравили Екатерину и Марата с Вербным воскресеньем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники актрисы эмоционально отозвались на публикацию:

«Очень красивые», «Ты тут как школьница совсем», «Волшебная пара», «Красивые и модные», «Счастье это когда рядом любимые и близкие люди. и все здоровы! Когда от счастья глаза как лучи света, как на этой фотографии у Вас! Будьте счастливы и любимы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Вуличенко с мужем Маратом Гуданаевым

Екатерина Вуличенко в 2006 году вышла замуж за финансиста Дениса Трифонова. 5 октября того же года у пары родилась дочь София. Супруги расстались в 2014 году, сумев сохранить дружеские отношения ради дочери. Вскоре после развода Екатерина познакомилась с Маратом Гуданаевым и в 2017 году вышла за него замуж. 17 декабря прошлого года супруги стали родителями сына Александра.

Екатерина Вуличенко с дочерью Софией и сыном Александром

Фото: Persona Stars; @vulichenko