Новый сезон. Новые возможности для модного бизнеса.

Хорошая новость для владельцев бутиков и мультибрэндовых магазинов женской одежды – на российском рынке появилась новая качественная, очень женственная и адекватная по цене марка одежды
Новый сезон. Новые возможности для модного бизнеса.

Хорошая новость для владельцев бутиков и мультибрэндовых магазинов женской одежды — на российском рынке появилась новая качественная, очень женственная и адекватная по цене марка одежды. Шоу-рум F-Fashion Bureau (www.fashion-bureau.ru) представляет новый греческий брэнд RAXEVSKY (www.raxevsky.gr).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Вот уже более 30 лет RAXEVSKY — одна из лидирующих розничных компаний в сфере женской одежды в Греции. Одежда RAXEVSKY успешно продается более чем в 60 магазинах в Греции и еще в 8 странах Европы, Азии и Африки. Теперь и россиянки смогут в полной мере насладиться роскошным выбором из коллекции одежды RAXEVSKY на все случаи жизни.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Философия марки RAXEVSKY вращается вокруг 4 основных принципов:


• Создавать одежду на основе модных тенденций, но с собственной идентичностью
• Предлагать женщинам коллекции для любого случая жизни
• Обеспечивать качество по разумным ценам
• Сопровождать все это отличным сервисом


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Современная женщина RAXEVSKY любит жизнь, чувствует себя молодой и полной женственности, романтичной и динамичной. Она верит в себя — женщину, которая всегда достигает того, что она заслуживает, то есть — лучшего! Она блистает везде — в семье, в работе, и в жизни в целом! Она в постоянном творческом поиске новых способов самовыражения своей страсти к жизни!» — говорила Элен Раксевски, дизайнер и основательница брэнда RAXEVSKY.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


А еще женщина RAXEVSKY любит путешествовать! Каждый сезон — новое модное направление! Фотосъемка коллекции Осень-зима 2011 проводилась в самом центре мировой моды — в Париже. Мы провели несколько безумно интересных дней в Париже, и надеемся, что у нас получится донести до вас тонкий аромат французских духов, неуловимые флюиды легкой влюбленности и то ощущение праздника, которое витает в воздухе этого волшебного города. Настроением Парижа пронизана вся осенняя коллекция RAXEVSKY.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Приглашаем Вас на стенд RAXEVSKY на выставке CPM Павильон 7.3, стенд B33 (Москва, «Экспоцентр» на Красной Пресне, 05−08 сентября 2011 года)