Дети – в тренде

В этом сезоне мировые дизайнеры воплощают мечту всех детей, которые хотят быть похожими на взрослых.
Дети – в тренде
В этом сезоне мировые дизайнеры воплощают мечту всех детей, которые хотят быть похожими на взрослых. Модные тенденции в детской одежде — такие же, как и взрослые, только с акцентом на натуральность и практичность.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная роль в детской модной индустрии принадлежит натуральным тканям с минимальным наличием красителей или вообще без них. Фаворитом при выборе одежды детских вещей безоговорочно принадлежит трикотажу. Часто мамы выбирают хлопок и лен, который ценят за их надежность и натуральность. А вот самым модным среди практичных материалов считается деним. В этом сезоне в джинсовых шортиках ребенок вместе с мамой и папой всегда будет в тренде!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хит сезона в большинстве детских коллекций — морской стиль. Полоски, якори, канаты и сочетание белого и синего... Морская тема актуальна и как в качестве фона для яркого принта, и как самостоятельная тема.
Ребенок в «матроске» как будто только что вернулся из морского круиза, он овеян бризом и лучами солнца дальних стран. А чувствует он себя, наверняка, капитаном, первооткрывателем или пиратом. В общем, он должен быть счастлив в морском наряде!
Даже одна вещь в полоску сделает ребенка оригинальным и стильным. Эти простые рисунки выглядят нарядно, заметно, ярко. Статус модницы или модника вашему ребенку обеспечен на все 100%!

Тренд №2: Вечный деним
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джинсы снова в моде. Хотя почему снова — они в моде всегда. Джинсовые вещи в гардеробе просто незаменимы! В том числе и в детском гардеробе! В этом сезоне детские джинсы и юбки украшены большими накладными карманами и широкими отворотами. В такое жаркое лето одевая утром малыша, можно и схитрить: вместо джинсовых шорт или юбок воспользуйтесь трусиками-подгузниками из коллекции Huggies Little Walkers в джинсовом дизайне, которая создана для самых маленьких модников. Они впитывают как подгузники и при этом идеально сидят на малыше благодаря открывающимся боковинкам, прямо как настоящие трусики. Решить вечную дилемму — модно и практично — мечта каждой мамы! И теперь она решена!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тренд №3: А-ля пикник
Сейчас как никогда раньше в моде различные вышивки, мережки, бахрома, кружева. Вязаные вещи, например, из льна также пользуются огромной популярностью. Большое распространение в этом сезоне получила народная тематика, что позволяет использовать в отделке одежды множество аппликаций и лент.
Собираетесь с малышом на природу? Оденьте его в «деревенском стиле», и тогда его наряд будет гармонично сливаться с окружающей природой. Но будьте осторожны — не потеряйте его!

Тренд №4: На вырост
Проблема почти мгновенного «вырастания» из любимых вещей — это стресс для малыша и для мамы, которой каждый месяц нужно покупать новые вещи. Теперь эта проблемма решена. Дизайнеры вовсю призывают нас покупать одежду с запасом, не бояться одевать детей в платья и рубашки, которые выглядят как с чужого плеча. Лишние сантиметры (а значит дополнительные месяцы носки) можно обыграть самыми разными способами: кружевными манжетами, кнопочками на воротниках, застежками и т. д.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Опять же всех мам сочетание модного и практичного не сможет оставить равнодушными!

Тренд №5: Обучающие принты
Одежда может иметь и дополнительную функцию. Например, обучающую. В этом им помогут яркие принты с изображением животных или букв алфавита. C их помощью ребенок будет развиваться! А еще можно привить начинающему читать малышу чувство юмора. Для этого купите ему на весну-лето несколько маечек со смешными рисунками, рожицами или надписями.

Естественно, главное, чтобы Ваш малыш вырос счастливым и здоровым. Но если при этом ему с детства будет прививаться хороший вкус... Согласитесь, будет еще лучше!