Таежные дали — модные тренды осени

Теплая шерсть и пушистый мех – то, что нужно для загородного отдыха поздней осенью.
Таежные дали — модные тренды осени

Как приятно в выходные отвлечься от работы и уехать на природу. Теплая шерсть и пушистый мех — то, что нужно для загородного отдыха поздней осенью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Теплая шерсть и пушистый мех — то, что нужно для загородного отдыха поздней осенью.
На Вике: свитер с воротником и брюки CK Calvin Klein. На Оле: трикотажное платье Pinko, пальто motivi, шапочка Anna Rita N
Уютно
Что может быть приятнее в прохладный день, чем завернуться в теплый свитер? Такие свитера всегда в моде, особенно хорошо сочетать их с брюками из твида и мягкой шерсти. А нежный серый оттенок подходит к любой
цветовой гамме.
На Вике: свитер Twin-Set, шерстяные брюки Bianca Viola, берет River Island
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тепло
Жилет из овчины не даст замерзнуть прохладным осенним днем, к тому же белый мех отлично оттеняет сиреневые цвета. А ажурный берет дополнит ваш нежный образ.
На Оле: жилет из овчины Pinko, трикотажное платье Tru Trussardi Jeans, берет Personage
Романтично
Приятные цвета: синий, пепельно-розовый, шоколадный. И деликатные материалы: вязаный мех, кашемир, мохер. Из этих деталей складываются невероятно мягкие и романтичные комплекты. И не забывайте об аксессуарах!
На Вике: трикотажное платье Fallibella, жилет из вязаного кролика Acasta, меховой браслет Pinko. На Оле: вязаное платье Twin-Set, пальто с коротким рукавом Fina, бусы с деревом La Reine Blanche
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Изысканно
Каракуль — очень благородный мех. Особенно изысканно выглядит каракуль шоколадного оттенка. Жакет в стиле Жаклин Кеннеди в сочетании с простым платьем-футляром — это беспроигрышный вариант.
На Вике: жакет из каракуля Unifur Diamands, платье La Rein Blanche, кожаные перчатки Eleganzza
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Необычно
Белое пальто-накидка из альпаки с поясом выглядит необычно в комплекте с пушистыми белыми гетрами. Но на отдыхе можно поэкспериментировать, тем более что результат восхитительный.
На Вике: пальто-накидка Ueilan, пуловер Mexx, трикотажная юбка Bianco Viola, меховые гетры Personage
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Забавно
Меховые жилеты — хит этого сезона. В пушистом жилете из овчины вы почувствуете себя героиней сказки — трогательной и забавной. А белый берет и шелковое платье — это классика на все времена.
На Оле: платье с орнаментом Mexx, меховой жилет Personage, берет Goonin
Эффектно
Теплая бежевая гамма и натуральный мех — это классическое сочетание! Традиционные меха теперь стали легкими из-за современных обработок, а модели — более универсальными.
На Оле: пальто из вязаного бобра Fellicci, пуловер и вельветовые брюки Neohit, ботильоны Patrizia Pepe. На Вике: жилет из «седой» лисы и платье Acasta, ботильоны Dibrera, перчатки — все «Снежная Королева»


Фотограф: Игорь Василиадис
Благодарим шале-отель «Таежные дачи» за помощь в организации съемки