Модный тренд — мягкий трикотаж с крупными узорами

От холодов в теплые уютные вещи. Мягкий трикотаж с крупными узорами – тренд этого сезона.
Модный тренд — мягкий трикотаж с крупными узорами

Лесная сказка

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трикотажное платье SCEE by Twin-Set, палантин с орнаментом и вышивкой Apart, кожаный ремень Claire.dk, замшевые сапоги Apart, перчатки-митенки XX by Mexx, шапка Tom Tailor.

Яркое пальтоЮбка с цветами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Это необычное пальто, как будто связанное из множества цветных узорных кусочков, не только согреет вас, но и подарит солнечное настроение окружающим. Трикотажное пальто и замшевая сумка No-l-ita, шерстяные брюки Caractere, пуловер Pinko, ботинки на платформе Stuart Weitzman, длинные перчатки XX by Mexx, шапка с орнаментом Nadia Nurieva.

Мягкие фактурные ткани и теплая цветовая гамма делают этот комплект чрезвычайно уютным. Изюминкой стала яркая вышивка на подоле коричневой юбки.

Вельветовый жакет Marc O’Polo, юбка из шерсти с вышивкой No-l-ita, джемпер TJ Collection.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Черное и белоеШелк и мохер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Геометрические и растительные рисунки, выполненные в одной цветовой гамме, вполне можно сочетать в одном комплекте — выглядит очень элегантно.
Комбинированное платье Moovy, вязаное пальто на молнии Twin-Set, фетровая шляпка Pinko.Не бойтесь экспериментов! Нежно и оригинально выглядит сочетание полосатого мохера с цветастым шелком, а бежево-фиолетовая гамма добавляет изысканности образу.
Шелковое платье Mexx, удлиненный жилет из мохера Manoukian, пояс Claire.dk, ботильоны с мехом Dibrera, вязаная повязка Nadia Nurieva, ажурные колготки — собственность стилиста.
ОрнаментШерстьи джинса
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В кардигане с оригинальным орнаментом в ацтекском стиле вы не останетесь незамеченной, главное — правильно подобрать аксессуары и не бояться цвета. Пурпурные оттенки опять в моде.
Удлиненный кардиган Mexx, пуловер TJ Collection, вельветовая юбка Marc O’Polo, ботинки из цветной кожи и бархата Ras, кулон из серебра Soul Fetish.Самое демократичное сочетание выглядит очень стильно за счет того, что плотная джинсовая ткань оттеняется тонкой вышивкой в народном стиле. Блузка из белого полотна с красным рисунком задает тон всему костюму.
Блузка с вышивкой и джинсы-клеш No-l-ita, вязаная жилетка Elena Miro, шарф Blend, замшевые ботильоны Carnaby.