Модные советы

Выглядеть по-особенному в праздник можно без особых затрат.
Модные советы

Полезные новости из мира моды помогут сориентироваться и выбрать лучшее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



В | Муж пригласил меня на праздник в ресторан, и я хочу выглядеть по-особенному, но без больших затрат. Посоветуйте что-нибудь.


Вам совсем не обязательно покупать дорогое вечернее платье. Наверное, в гардеробе каждой женщины найдутся черные брюки или юбка, хорошо сидящие по фигуре. Стоит подобрать к ним красивую элегантную блузку — и наряд готов. Например, можете выбрать шелковую блузку с воланами или украшенную пайетками. Атласный топ тоже выглядит эффектно, к тому же в дневное время на него можно набросить деловой жакет. Этот вариант гораздо бюджетнее, да и носить блузку вы будете чаще, чем претенциозное платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ЯРКИЕ АКСЕССУАРЫ
В этом сезоне тенденция рукотворных аксессуаров получила свое продолжение. Многослойные бусы и пояса с металлическими элементами, камнями, вставками из стекла и пластмассы. В моде сложные хитросплетения ярких, текстурных деталей кружева, шелка. Такая бижутерия поможет создать стильный образ и выразить свою индивидуальность.
Patrizia Pepe
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
СТИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ | Triumph представляет
Smooth Sensation — модную серию белья из дизайнерской ткани круговой вязки. Модели обладают сильным корректирующим эффектом для формирования идеального силуэта. Бесшовная технология обеспечивает полный комфорт и отличную посадку. Яркие цвета, контрастные детали, соблазнительный силуэт — идеальное белье для современных женщин.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ЦЕНА ВОПРОСА



ДОРОГО
Marc Cain,
10710 руб. ДОСТУПНО
Мехх,
3699 руб.