Звезды сериала «Амазонки»

Сильная женщина не может выглядеть соблазнительно? Героини сериала «Амазонки» с успехом доказывают обратное!
Звезды сериала «Амазонки»

МОДА ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ АМАЗОНОК

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Кто сказал, что сильная женщина не может выглядеть соблазнительно? Героини нового сериала «Амазонки» на телеканале СТС с успехом доказывают обратное!



РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Платье
Cristina Effe,
туфли GucciПлатье Laurel,
туфли Giuzeppe
Zanotti,

браслет Etro,
ремень —
собственность
стилиста
Платье
River Island,
туфли Celyn b,
Браслет SEAПлатье Dian
Von Furstenberg,
туфли Vic Matie,
браслет Etro



РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Платье DKNY,
пояс и серьги
— собственность
стилиста
Платье Anna Rita N,
браслет Hoss,
меховое болеро
Marc Cain
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


МАРИНА ВАЙНБРАНД (ЕВГЕНИЯ)
Мне очень нравится моя героиня, хотя у нас с ней немного общего: по сравнению со мной, она слишком мужественная, слишком строгая и консервативная. Росла среди мужчин, ее воспитывал папа, и работает она в милиции. Женя — сильная женщина, устойчивая к стрессам, работоспособная, целеустремленная. И только когда она влюбляется, становится слабой и дает волю эмоциям и слезам. Мне в жизни, к счастью, не приходилось использовать приемы самообороны, которые я применяла на съемках. Но при необходимости я смогла бы за себя постоять.


Мой стиль в одежде
Одежда Жени — брюки, рубашки, пиджаки. Конечно, это подчеркивает образ, и для Евгении такая одежда очень уместна, но в жизни я бы не надела ничего подобного. Я люблю свободный стиль одежды — кеды, джинсы, майки, а каблуки надеваю крайне редко, только при необходимости. Я — за удобство. И могу сказать, что даже без мини-юбок и шпилек можно выглядеть соблазнительно. Например, если надеть сексуальный топ, показать красивые руки или плечи. Мужчины это оценят!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Платье Red Valentino, пояс Versace,
пластиковая сумка Furla,
туфли Melissa/Vivienne Westwood
НАТАЛЬЯ РУДОВА (АННА)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Мой стиль в одежде
Анна одевается в своем стиле — платьишки, туфельки. Я тоже люблю такие вещи! Если мне предоставляется возможность надеть платье и 14-сантиметровые каблуки, я ее не упускаю! Я думаю, чтобы произвести впечатление на мужчину, нужны юбки и шпильки. Нельзя постоянно прятать ноги под джинсами и брюками. Если вам хочется поднять самооценку, носите платья! Когда выглядишь красиво, забываешь о комплексах и тебе делают комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Платье Red Valentino


СОФЬЯ ИГНАТОВА (ЛИДИЯ)
Не могу сказать, что мне очень близок образ моей героини — профессиональной мошенницы с криминальным прошлым. Но я постаралась принести в него лучшие качества от себя — доброту, сострадание, мягкость, отзывчивость, преданность, умение дружить и находить компромиссы. Мне нравится, что Лидия очень находчива, умеет находить выход из любой запутанной ситуации. Она прошла через многие сложности, судьба у нее непростая, но в то же время моей героине удалось сохранить человеческие качества и встать на верный путь. Мне кажется, в этом ее сила.
Внешний облик Лидии достаточно вызывающий, особенно в первых сериях: она носит много броской бижутерии, яркую одежду. Это вполне понятно, ведь она долгое время была лишена красивых вещей. Со временем она привыкает к новой жизни и становится более стильной и сдержанной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Мой стиль в одежде
Свой стиль в повседневной жизни я бы обозначила как элегантный casual, я люблю яркие цвета и необычные сочетания, с удовольствием пользуюсь аксессуарами. А если нужно произвести впечатление на мужчину, у меня есть один проверенный способ: я надеваю облегающее платье, и этого достаточно.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Платье Biancaviola,
жемчужное колье и браслет
— собственность стилиста


МАРИНА КОНЯШКИНА (ВАРВАРА)
Моя героиня в «Амазонках» — Варя Крестовская, дочка профессора Крестовского, который и создал специальный отдел «Амазонки». Девушка интеллектуальная, целеустремленная, эрудированная, мозг четверки, если можно так сказать. По-человечески она мне очень нравится. Не лишена чувства юмора, в то же время с сильным характером. Иногда бывает слишком ответственна и прямолинейна. Я обычно действую по-другому: ничего не просчитываю, а поступаю так, как мне в данный момент хочется.
Сильная ли Варя? Да. По-моему, сильная женщина — та, которая обладает хорошим чувством юмора, может смеяться, в том числе и над собой. А еще женщина сильна, когда у нее есть тыл — семья, это придает ей ощущение внутреннего спокойствия и уравновешенности. Варя носит одежду, в которой удобно бегать и задерживать преступников. У нас даже есть серия, в которой героиня Наташи Рудовой учит Варю, как правильно одеваться, чтобы привлекать мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Мой стиль в одежде
Я, когда предстоят съемки и репетиции, выбираю красивую и стильную, но очень удобную одежду. Конечно, если нужно произвести впечатление на мужчину, можно надеть красивое платье и туфли, но это совсем не обязательно. Вообще мне кажется, что производит впечатление не столько одежда, сколько ты сама. Важно не то, в чем ты, а то, кто ты такая. Поэтому чем естественнее ты выглядишь, тем лучше.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Платье Celyn b, сумочка из пластика Furla



Платье Cristina Effe,
браслет Hoss
Блузка Twin-Set,
брюки Caractere,
колье Accessorize



ФОТО: ВАНЯ БЕРЁЗКИН. СТИЛЬ: ОЛЬГА КАЗАЧОК, ОЛЬГА ПАВЛОВА. ВИЗАЖ И ПРИЧЕСКИ: КАТЕРИНА МАКСИМОВА@THE AGENT.RU, НАДЕЖДА КНЯЗЕВА, ЕЛЕНА ПОЧЕПЦОВА