Основа гардероба

Чтобы правильно составить свой гардероб, вам достаточно иметь лишь 14 главных вещей.
Основа гардероба

Классический стиль никогда не выходит из моды. Такая одежда подойдет и для работы, и для отдыха. Чтобы правильно составить свой гардероб, вам достаточно иметь лишь нескольких базовых вещей.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пальто Faily, юбка в полоску Karen Millen, шелковая блузка Marks & Spencer, сапоги на каблуке TJ Collection, бусы MontonПлатье и замшевые туфли TJ Collection, шелковый шарф Eugen Klein, ремень и трикотажный кардиган Marks & Spencer



1. Маленькое черное платье может показаться скучным, но оно обязательно — его универсальность в том, что его можно комбинировать с различными вещами и носить в разных ситуациях.
2. Трикотаж Подберите по цвету, который вам к лицу, кашемировый кардиган, тонкую водолазку и трикотажное платье для неформальных встреч.
3. Юбка-карандаш строгая, но женственная. Она выгодно подчеркивает фигуру и может сочетаться как с пиджаком, так и с трикотажем.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Платье из трикотажа и жакет с поясом Monton, берет и сумочка Marks & Spencer, лаковые сапоги без каблука ECCO, бусы AcсessorizeДвубортное пальто Marks & Spencer, палантин и синие брюки TJ Collection, ботильоны ECCO



4. Хорошие туфли Помните, что обувь — это «говорящая» деталь, с помощью которой о вас составляют впечатление. В вашем гардеробе обязательны стильные туфли-лодочки на шпильках, мокасины или другая комфортная обувь, а также балетки и сандалии для выходных.
5. Сапоги или ботильоны — на ваш выбор. Если 4−5 пар обуви для вас слишком много по материальным соображениям, то купите 2 пары хорошей обуви для работы.
6. Классическое зимнее пальто можно носить с поясом или без. Ткань должна быть качественной, теплой и мягкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Приталенный пиджак Marks & Spencer, белая блузка и брюки Karen Millen, сумка с бабочкой Gian Franco Sisti, туфли из кожи питона ECCO, шарф «Кофре»Платье Karen Millen, кожаные туфли TJ Collection, сумочка Gilliani, украшение «Кофре»



7. Блузка с высоким воротником, а также белая кофта и белая хлопковая футболка обязательно пригодятся для офиса.
8. Безупречно скроенный пиджак необходим в вашем гардеробе. Выбирайте яркий цвет, контрастирующий с черными брюками, и избегайте длинных двубортных пиджаков — они делают большинство из нас приземистыми.
9. Брюки — черные, серые или песочные. Помните, что брюки с высокой талией визуально удлиняют ноги.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ожерелье AcсessorizeЗамшевая сумка Baldinini



10. Повседневный комплект одежды (укороченное пальто, трикотажный пуловер и синие брюки без стрелок) прекрасно подходит для отдыха и путешествий.
11. Шелковые платки и пашмина (кашемировый палантин) всегда пригодятся прохладным вечером или в дальних поездках.
12. Коктейльное платье Избегайте крупных принтов и горизонтальных полос, а яркий цвет приветствуется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Балетки из комбинированной кожи FabШелковый платок Eugen Klein



13. Бусы (ожерелье). Короткие бусы — к костюмам, пиджакам и пуловерам с V-образным вырезом, а длинные — к платьям и туникам. Помните, что жемчужные бусы никогда не выходят из моды. Не бойтесь сочетать драгоценности с бижутерией.
14. Практичная сумка Отдайте предпочтение сумке из мягкой кожи и не слишком большой по размеру. Большие сумки разрушают ваш образ и портят осанку.