Женская форма

В любом возрасте женщина прекрасна, можно создать идеальный образ для любой фигуры, считает Влад Лисовец.
Женская форма

В любом возрасте женщина прекрасна, не надо бояться своих лет. Прекрасно выглядеть вам помогут хорошая стрижка, правильный макияж и тщательно подобранная одежда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влад Лисовец — стилист и ведущий программы «Женская форма», канал «Домашний»

О некоторых хитростях создания образа «Новому очагу» рассказал стилист Влад Лисовец.


Подбираем правильное белье:


1. Правильный размер.
При подборе белья надо адекватно оценивать свой размер. Не льстите себе, покупая 46-й размер вместо 48-го. Неправильно подобранный размер приводит к плачевному результату: трусы разрезают линию живота, бюстгальтер давит на грудь. А главное, это очень некомфортно и даже вредно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


2. Комфорт превыше всего.
При выборе белья делайте акцент на форму, на подчеркивание ваших достоинств и исправление недостатков. Под одеждой такое белье даст вам хороший силуэт.



2 шага к стройному силуэту


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
допосле


Неправильное восприятие возраста
Российские женщины часто не принимают свой возраст и стараются молодиться. При этом им кажется, что, если одеваться так же, как они одевались в 20 лет, они будут выглядеть моложе. Но получается наоборот! Молодежная одежда смотрится неуместно, добавляет возраста и делает женщину совсем непривлекательной. Нужно раз и навсегда отказаться от причесок из 70-х и макияжа своей молодости.


Что же делать?
Не стоит ориентироваться на то, что шло вам в молодости. Вы повзрослели, и это прекрасно: пришло время увидеть себя в новом свете, в новых тенденциях моды. Пусть ваша прическа соответствует времени и будет стильной. Возможно, надо краситься меньше, ведь перегруженное макияжем лицо выглядит старше. Следите за тем, чтобы силуэт одежды соответствовал времени и, главное, фигуре. Все это и поможет вам выглядеть моложе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Одежда
Тенденции сезона позволяют женщинам прятать многие свои несовершенства, и этим надо пользоваться. Например, брюки с высоким поясом заставляют непроизвольно втягивать живот и держать осанку. Актуальны пиджаки с подплечиками: с их помощью можно перенести акцент с широких бедер на верхнюю часть фигуры, что сделает ее стройнее. с брюками и каблуками получится строгий и стильный комплект.


Советы по уходу за лицом и волосами:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


2. Тушь. Сейчас модно иметь густые ресницы. Однако обратите внимание: если вы любите сильно накрашенные ресницы, то стоит отказаться от насыщенных теней и темных стрелок.


3. Коррекцию формы лица можно сделать при помощи более темной пудры. Подчеркните скулы и нос, припудрите виски. Благодаря этому лицо станет более острым и фактурным.


4. Тени. Наносите светлые тени ближе к носу, а более темные — к наружному уголку глаза. Оба цвета должны сочетаться и ни в коем случае не контрастировать.


5. Волосы. В зрелом возрасте не стоит носить длинные распущенные волосы. Однако это не значит, что нужно стричься коротко. Длина волос очень индивидуальна, но элегантнее выглядят стрижки средней длины. Не переусердствуйте с краской: достаточно двух оттенков — более светлый на концах и темный у корней. Это дает глубину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Великолепный результат для любой комплекции и любого возраста:


Екатерина АхмуртоваЕлена ПолетаеваКира Новикова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Новая прическа акцентирует красоту глаз»«Яркий цвет соответствует внутреннему миру»«Мы подчеркнули талию, и появился красивый силуэт»