3 базовые вещи

В гардеробе современной женщины должны быть базовые вещи, подходящие на все случаи жизни.
3 базовые вещи

11 вариантов для любой погоды. В гардеробе современной женщины должны быть базовые вещи, подходящие на все случаи жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1. Черные брюки
Узкие прямые брюки из хлопка с добавлением эластана

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дождливый вечер

Брюки и плащ Personage, шерстяной пуловер Orwell, резиновые сапоги Alessandro Frenza, зонт Moschino.

Встреча с подругой

Брюки и трикотажное балеро Personage, шелковый топ с бантом Apart, лаковые туфли с ремешком Marks & Spencer, сумочка Le coq sportif.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выходные

Брюки Personage, джинсовая куртка и белая майка Marc O’Polo, туника из хлопка в цветочек IKKS, тапочки на резиновой подошве Nine West.

Свидание в кафе

Брюки и трикотажная блузка с шифоновой отделкой Personage, туфли и лаковая сумка Marks & Spencer, плетеный ремень и браслет Claire.dk.

Деловая поездка

Брюки и плащ Personage, рубашка в полоску и удлиненный трикотажный жилет на пуговицах Claire.dk, лаковые туфли-балетки FONT, зонт Moschino.v

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2. Светлый пиджак
Приталенный пиджак из тонкой шерсти, на одной пуговице

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Загородная прогулка

Пиджак Personagе, майка в цветочек Claire.dk, кофта с капюшоном и спортивные тапочки Le coq sportif, джинсы Blend, шарф и зонт — собственность стилиста.

Деловой коктейль

Пиджак и синее платье Personagе, туфли с замшевыми вставками Marks & Spencer, синий лаковый клатч Apart, длинные серебристые бусы «Кофре».

Важные переговоры

Пиджак и блузка из шифона с воротником- стойкой Personagе, прямая юбка чуть выше колена Marc O’Polo, туфли с ремешком Marks & Spencer.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3. Серое платье
Платье из тонкого хлопка с блеском, на пуговицах, с поясом

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На работу

Платье и блузка с коротким рукавом Marks & Spencer, шелковый платок IKKS, туфли-балетки Font, комбинированная сумка из кожи и ткани Gianna Meliani.

Открытие выставки

Платье и розовый трикотажный джемпер с V-образным вырезом, туфли с розовым кантом — все Marks & Spencer, серый кожаный клатч с кисточкой Claire. dk.Открытие выставки: платье и розовый трикотажный джемпер с V-образным вырезом, туфли с розовым кантом — все Marks & Spencer, серый кожаный клатч с кисточкой Claire.dk.

Прогулка в парке

Платье Marks & Spencer, укороченный жакет с рукавом три четверти Personagе, резиновые сапоги däv, браслет «Кофре», зонт — собственность стилиста.

Читайте также:

Часы как модный аксессуар

Самые модные цвета осени

Звездный стиль: шарф