Цвет лета

Лето – это время, когда от темных цветов нужно избавляться и впускать в свою жизнь больше ярких красок.
Цвет лета

Черное стройнит, темно-синее очень практично, а серое сочетается со всем на свете... Но лето — это время, когда от темных цветов нужно избавляться и впустить в свою жизнь как можно больше ярких красок.

БИРЮЗОВЫЙ

Бирюзовый — цвет вдохновения. В основе бирюзового два цвета — голубой и желтый. Первый из них располагает к отдыху и умиротворяет. Второй — бодрит и заряжает энергией. А сам бирюзовый цвет побуждает к творчеству и оживляет. Если на улице пасмурно и у вас плохое настроение, попробуйте надеть что-то бирюзовое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

РОЗОВЫЙ и КРАСНЫЙ

Розовый цвет — один из самых женственных в цветовом спектре. Нежный и сексуальный. Попробуйте совместить розовый цвет с красным, цветом энергии и страсти, вместе они образуют пикантное сочетание и наполняют ощущением гармонии двух разных стихий.

ФУКСИЯ

Если вы все же не в силах полностью отказаться от черного, попробуйте разбавить его летними яркими красками, например малиновой. Этот броский цвет, как изысканный цветок, притягивает к себе взгляды и привлекает внимание своим благородством — имейте в виду, что остаться незамеченной в нем практически невозможно.

ГОЛУБОЙ

Голубой цвет — для душевного равновесия. Нежно-голубой цвет спокойнее, чем бирюзовый, и менее величественный, чем синий. Это цвет духовного роста, пробуждения и одновременно внутреннего покоя. Голубой цвет будет хорошей терапией, если вы расстроены, обеспокоены и вам нужно снять стресс.

ЖЕЛТЫЙ с СИНИМ

Сочетание синего и желтого напоминает о море, небе и солнце. Эти цвета гармонично дополняют друг друга и создают ощущение счастья и блаженства. Попробуйте их, если вам захочется надеть что-то яркое и не слишком навязчивое.