Федор Добронравов: Нужно показывать детям, каким должен быть настоящий мужчина

Семью актера Федора Добронравова можно назвать по-настоящему артистической.
Федор Добронравов: Нужно показывать детям, каким должен быть настоящий мужчина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Новый очаг: Ваши сыновья продолжили актерскую династию. Вы этому рады?
ДО: Что из работ Виктора и Ивана вам нравится больше всего?
ДО: Дети обращаются к вам за профессиональным советом?
ДО: Как ваша жена справляется с тремя творческими мужчинами в одном доме?
ДО: Чем занимается ваша супруга?

ДО: Ваши сыновья отличаются от многих молодых актеров прекрасным воспитанием. Как вам это удалось? ФД: Не знаю. Я в педагогике ничего не понимаю. Наверное, они смотрели на нас и наших друзей и на нашем примере потихоньку учились. Конечно, мальчиками, в силу обстоятельств и времени, больше занималась жена, но, по-моему, детей можно воспитать только своим примером. Разумеется, все, что касается работы по дому — прибить, прикрутить, — это папина обязанность. Это должен уметь каждый нормальный мужчина. И конечно, показать, каким должен быть настоящий мужчина — держать слово, зарабатывать деньги любить жену и детей, холить их и лелеять.

ДО: Вы женаты 30 лет. Поделитесь секретом семейного счастья? ФД: Я просто люблю свою жену и своих детей, здесь нет никакого секрета. Знаете, я никогда не задумывался над этим.

Анна Сергеевна
Анна Сергеевна 08 Июля 2016, 06:07
Эта замечательная семья была в гостях у Урганта. Очень к себе распалагают, хотя как актеров сыновей я не знаю вообще а от отца никогда в восторге не была. Но как люди они производят очень приятное впечатление. в такое маленькое интервью Федор сумел вложить суть своего мировоззрения и оно настоящее, мужское. Вот и секрет долгого семейного счастья. Ведь семьи разваливаются в основном по женской инициативе ( мы устаем ждать чудесных изменений). Замечательно если отец и сыновьям передал по наследству свои принципы.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 07 Июня 2016, 01:06
Интервью с настоящим мужчиной. Все четко и правильно. Нравятся его роли. Удивляет как в комедии можно играть вроде бы смешную роль. но в том же время, там скрыт и смысл и нечто большее, чем просто то над чем все смеются. Или сценаристы такие или он своим ролям грустинку придает... остается только догадываться.
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 01 Марта 2016, 01:03
Люблю этого актера и знаю работы его сыновей. Все талантливые. Никаких склок в прессе. Образцовая семья и ответы у него такие простые. Приятно читать интервью.
Анна Сергеевна
Анна Сергеевна 08 Июля 2016, 06:07
Мне кажется если мужчина любит, то как раз вот так вот просто, без всяких мыслей. Это мы женщины любим приплести к любви тысячу условий и тихоничко страдать от того что они не выполняются:))
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Февраля 2016, 09:02
Как трогательно читать такие слова от мужчин, что они просто любят своих жен! И как гаранта приятно будет это интервью увидеть его супруге, так как она наверняка любит его до безумия и вкладывает в то, чтобы у него все получалось свою душу, а теперь у нее будет возможность получить еще и ответный комплименты, а комплимент который ей так ласково сделал этим интервью ее муж-это именно те слова, о которых мечтает каждая женщина! И признаться честно, и я не исключение и хотела бы услышать от своего супруга такие слова ! Очень хотела бы!
Валерия Мальгина
Валерия Мальгина 23 Февраля 2016, 10:02
Такой простой, такой чудесный и такой правильный!