Пока часы 12 бьют: Наталья Рудова

Пусть ваш Новый год будет полон ярких красок!
Пока часы 12 бьют: Наталья Рудова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Рудова: «Пусть ваш Новый год будет полон ярких красок!»

В 2010 году у меня вышло несколько картин — «Ирония любви», «Цветок дьявола»... Успела сняться еще в нескольких. Очень довольна осталась работой в сериале «Дыши со мной» — много состояний там сыграла, что по профессии крайне важно. Но вообще-то я не из тех актрис, которые говорят: «Ах, моя роль, мое творчество!» Нет — работа есть работа. Такая же, считаю, как у всех, и не надо к ней относиться как к чему-то сверхъестественному. А вот отдых в этом году выдался у меня действительно замечательный.

Во-первых, побывала в Одессе. И теперь всем настоятельно рекомендую этот город посетить: очень весело, очень вкусно. Люди вообще потрясающие — открытые, приятные, искренние. Во-вторых, впервые съездила в Париж — день рождения там отмечала... Это прекрасный город! В общем, отдых, без всякого сомнения, удался на славу. А ведь впереди еще Новый год!..

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я до сих пор не знаю, как буду его отмечать. Но подобная история со мной случается каждый год — всегда решение откладываю до последнего, и мне кажется, так лучше всего. Планировать, по-моему, до того скучно! Со мной, конечно, не согласятся люди, которые считают себя разумными, обстоятельными, правильными, которые каждый шаг свой планируют едва ли не за полгода. Но я так не могу, я — другая. Мне больше по душе такая ситуация, когда сегодня еще ничего не знаешь, а завтра летишь в Париж, допустим, или в Нью-Йорк. Вот это здорово!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Понятно, что с таким отношением к жизни о каких-либо новогодних традициях говорить не стоит — их у меня нет. Традиции еще придут, придут с годами, а сейчас они мне попросту не нужны. Разве можно назвать традицией то, что каждый Новый год у меня начинается с мамы? Тем более что с родными я давно уже этот праздник не отмечаю — так, забегу на полчасика, на час, поздравлю всех, расцелую. В девять вечера уезжаю к друзьям, и уж с ними мы гуляем до самого утра! Я бы с радостью каждый Новый год отмечала бы балом-маскарадом, наряжаясь и перевоплощаясь в разные необычные образы. Вообще от Нового года хочется чего-то яркого, красочного, запоминающегося. С разноцветной мишурой, с шариками красивыми, с раскатами фейерверков. Ну, и одежда должна быть соответствующая. От года следующего тоже жду яркости, красок. Могу признаться, что я загадываю сокровенные желания под бой курантов. Хоть это и суеверие, а я — человек верующий. И они сбываются! Я считаю: когда чего-то хочешь очень сильно, обязательно добьешься. Поэтому читателям журнала я хочу пожелать, чтобы все, чего вы ждете и на что надеетесь, сбылось в наступающем году. Чтобы вы никогда не переставали мечтать и удивляться. Потому что, как только человек перестает мечтать и удивляться, прекращается, по-моему, сама жизнь.

На Наталье Рудовой: Жакет Patrizia Pepe, платье River Island