«Звоним Малахову!» Экстравагантный вид солиста «Иванушек» порадовал подписчиков

Сейчас мода прошлого кажется смешной, а когда-то такой имидж был оригинальным и стильным.
«Звоним Малахову!» Экстравагантный вид солиста «Иванушек» порадовал подписчиков

Неунывающий и излучающий позитив Андрей Григорьев-Аполлонов получил прозвище Рыженький из «Иванушек» сразу, как только группа набрала популярность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И сейчас, спустя два десятка лет, он остается таким же, словно время не властно над ним. В его Instagram-блоге множество фотографий, но среди них нет ни одной, где он был бы печальным или унылым. И даже снимок с Жанной Фриске, которая умерла от рака три года назад, вызывает улыбку.

Недавно он снова выложил архивное фото, на котором запечатлен в пестрой «гавайской» рубашке и таких же шортах. А на глазах у него... очки для плавания. Особенно подписчикам пришлась по душе обувь Андрея: «Сандали — огонь», — писали они. По всей видимости, снимок сделан летом или на каком-нибудь жарком курорте

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили самоиронию певца по достоинству. Как правило артисты стремятся показать себя с наиболее выгодной стороны. Многие даже используют графические редакторы, чтобы убрать изъяны. Андрей же, похоже, не считает за необходимое скрывать от поклонников свои недостатки. И подписчики принимают своего кумира таким, какой он есть.

«Бомба! Я звоню Малахову!», «Смешной», «Школьный КВН?» — комментируют пользователи Сети фото.
Фото: @ryrik, Personastars