Звезды тогда и сейчас: российские знаменитости участвуют в челлендже «10 лет спустя»

Некоторые из них настолько преобразились, что трудно узнать на тех фото нынешних телеведущих, певиц, светских львиц.
Звезды тогда и сейчас: российские знаменитости участвуют в челлендже «10 лет спустя»

Журналист Деймон Лейн 11 января опубликовал в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором сравнил фото «юзерпиков» или «аватаров» — снимки, которые являются заглавными на странице.

Через время флеш-моб трансформировался в глобальный челлендж, то есть "брошенный вызов". Появились хэштеги #10yearschallenge и #2009vs2019. Сейчас под ними больше 2,5 миллионов фотографий. Российские звезды не остались в стороне.

Ксения Собчак опубликовала фото с подписью: «В 27 я была счастлива и влюблена. И даже на работе это было видно»

Телеведущий Дмитрий Шепелев признался, что нашел в себе определенное сходство с героем одного блокбастера. «Давно пора признаться. Я — Бенджамин Баттон», — прокомментировал он свою фотографию.

Ольга Шелест, теле- и радиоведущая, сравнила фото 2008 и 2018 года. Она всегда любила выделяться. «Жизнь такая штука — полоса черная, полоса белая», — отметила звезда.

Анфиса Чехова не преминула похвастаться тем, как она похудела за последнее время. «Между этими двумя фотографиями моя семейная жизнь, рождение сына, роли в кино и театре, десяток тв программ в России и в Украине, развод, книга и собственная марка одежды», — рассказала ведущая о снимках.