Звезды скорбят по Юлии Началовой

Коллеги певицы написали слова соболезнования ее родным и близким
Звезды скорбят по Юлии Началовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соболезнования семье Началовой выразили не только многочисленные поклонники творчества певицы, но и коллеги.

Сергей Лазарев, который всегда восхищался вокальными данными Юлии, написал в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

"...сегодня Юли не стало....((( давайте ценить людей когда они рядом, потому что потом может быть слишком поздно... Юля!! Небесный потрясающий голос... покойся с миром!!"

Одним из первых написал слова соболезнования семье Юлии Максим Галкин:

"Умерла Юля Началова. Так больно, что ушёл такой светлый, талантливый человек. Да, переживали, следили за страшными обрывками новостей о её тяжёлом состоянии, но уверены были, что выкарабкается, ведь невозможно, чтоб так рано. Ведь совсем недавно вместе снимались - смеялись. Просто нет слов. 38 лет, бедная девочка. До слёз"

Певец Александр Панайотов, который познакомился с Юлией в самом начале своей карьеры и впоследствии стал ее лучшим другом, в память о Началовой написал такие строки:

«Крепкая. Без компромиссов и подтекстов. Настоящая, искренняя, честная, глубокая.Ты всегда была, есть и будешь моей сестрой. Как же это чертовски трудно... принять. Прости нас, что недооценили, что не уберегли... ты навсегда в моем сердце...»

Даже звезды, которые в жизни не общались с певицей, и виделись с ней лишь за кулисами концертов, написали несколько слов в память о певице. Валерий Леонтьев запомнил Началову как приятную и приветливую женщину:

"Она осталась в моей памяти очень воспитанной, приветливой, удивительно приятной женщиной. Была прекрасной партнершей. Бесконечно жаль, что такая талантливая, красивая, молодая женщина ушла... Могла бы еще много лет жить и работать, радовать себя и всех"

Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезд