Звезды не поверили девушке, которая позвонила им с предупреждением о самоубийстве

«Я стою на крыше!» Кто из 7 звезд все таки оторвался от дел и проявил сострадание?
Звезды не поверили девушке, которая позвонила им с предупреждением о самоубийстве

Жестокую проверку устроил семи отечественным звездам Султан Зак лидер пранк-группы «Братья Гавс». У юноши появилось желание проверить знаменитостей на человечность и отзывчивость, ведь каждый на публике демонстрирует свои лучшие качества. А что будет, если поймать человека врасплох.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проверку устроили певцам Николаю Баскову и Прохору Шаляпину, актерам Дмитирю Дюжеву и Марату Башарову, продюсеру Максиму Фадееву, экстрасенсу Анатолию Леденеву и блогеру Николаю Соболеву. Увы, но результат вышел удручающим.

Только двое из семи знаменитостей откликнулись на звонок актрисы, которая по телефону очень достоверно изображала несчастную девушку на крыше.

Первым позвонили Баскову, певец лично взял трубку, но выслушав слова девушки: «Меня зовут Оля, мне дали ваш телефон в службе спасения. Мне сейчас очень страшно, потому что я стою на крыше.» — ответил, что на мероприятии шумно и положил трубку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Прохор Шаляпин также не стал продолжать разговор с девушкой, которая расплакалась в трубке, рассказывая про свою беду: «Мне звонить не надо!» — резко ответил он и отключился.

Максим Фадеев не разговаривал с девушкой лично, трубку сняла его ассистент, которая сначала пыталась выяснить, кто же звонит продюсеру, а услышав про крышу просто выключила связь.

Дмитрий Дюжев сразу положил трубку, услышав про то, что номер дали в службе спасения.

Девушке повезло, когда она дозвонилась Марату Башарову. Отзывчивый актер понял, что все серьезно, и начал общаться с Олей, предложив спуститься с крыши и приехать к нему на съемки: «Мы сейчас снимаем кино на Таганке, приезжайте к нам! Аккуратненько спускайтесь и приезжайте, я Вас встречу!»

А вот блогер Николай Соболев не поверил девушке, сначала он сбросил звонок и написал смс «Кто звонит?», а потом все же прекратил диалог и начал скидывать звонки.

Еще одна удача случилась, когда дозвонились до экстрасенса Анатолия Леденева. Он поделился с девушкой воспоминанием, что сам в 17 лет стоял на крыше, но в последний момент осознал, какое горе будет у родных, и передумал прыгать.

Источник Daily Storm