Звезду «Дома-2» Антона Гусева оштрафовали на 30 тысяч из-за его сына за рулем

Блогер утверждает, что тот день был самым счастливым в его жизни, и он ни о чем не жалеет.
Звезду «Дома-2» Антона Гусева оштрафовали на 30 тысяч из-за его сына за рулем
@antongusev89

Антон Гусев четырежды пытался построить отношения с участницами «Дома-2» и на одной из них даже женился спустя два месяца после начала романа. Евгения Феофилактова родила от него сына, которому в этом году исполнилось восемь лет. Мальчика назвали Даниэлем. Спустя три года после его появления на свет пара расторгла брак, но с сыном Антон продолжает общаться и принимает активное участие в его воспитании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Гусев выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько видео, на которых показал, как проводит время с сыном. Мужчина решил преподать мальчику уроки вождения, хотя ребенок еще несовершеннолетний. Антон посадил Даниэля за руль «Мерседеса» и давал подсказки, причем все время советовал добавить газу. Мальчик заглядывал под приборную панель на педали, теряя контроль над дорогой, а его отец в это время сидел на заднем сидении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон говорил, что они двигаются слишком медленно, и никого на дороге нет. По другой полосе в это время ехали грузовики и легковые автомобили. Подъезжая к пешеходному переходу и к светофору, мальчик, по указанию отца, сбрасывал скорость. «Пацан должен быть пацаном», — уверен участник «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полиция начала проверку факта правонарушения после того, как Telegram-канал Life опубликовал у себя пост о Гусеве. На это Антон отреагировал, сообщив, что он «обожает СМИ». Позже он выложил видео, на котором показал сотрудников ГИБДД, выписывающих ему штраф. Блогер сказал, что не советует никому повторять его опыт, но добавил, что о случившемся не жалеет и считает вчерашний день самым счастливым в своей жизни. Также он уточнил, что 30 тысяч штрафа оплатит не раздумывая, поскольку понимает, что нарушил закон. К слову, некоторые отцы не понимают, что дети воспринимают автомобили как игрушки. Так известен случай, когда восьмилетний мальчик угнал три машины и разбил их.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что сейчас Гусев в отношениях с другой экс-участницей «Дома-2», Викторией Романец. Недавно они вместе отдыхали на Мальдивах, откуда выкладывали фото на фоне бунгало, моря и пальм.

Фото: @antongusev89