Звезда «Ворониных» Юлия Куварзина рассказала, как похудела на 22 килограмма

Актриса призналась, что беспрекословно следует рекомендациям диетолога.
Звезда «Ворониных» Юлия Куварзина рассказала, как похудела на 22 килограмма
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Юлия Куварзина, прославившаяся благодаря роли в сериале «Воронины», недавно поразила своих поклонников. Артистка, которая всегда играла роли забавных и милых пышных дам, похудела на 22 килограмма и с удовольствием демонстрирует свою новую подтянутую фигуру. На последних фотографиях Юлии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) невооруженным взглядом видно, насколько стройней она стала. Как оказалось, знаменитость взяла себя в руки и начала борьбу с лишним весом. По сообщениям СМИ, Куварзина обратилась к диетологу, который создал для нее индивидуальную программу дробного питания. Благодаря подобным мерам актрисе удалось достигнуть внушительных результатов — ведь она распрощалась с 22 килограммами.

В недавнем интервью сайту Sobesednik.ru Куварзина рассказала, как ей удалось побороть лишний вес. Она призналась, что попала в руки опытного диетолога и выполняет все его предписания беспрекословно. Артистка полностью исключила из своего рациона мучное, сладкое, жареное и соль. Кроме того, в ее жизни появился питьевой режим. Теперь она придерживается правил здорового питания и старается ни при каких обстоятельствах не нарушать их. Как оказалось, сейчас на съемочной площадке Юлии, чтобы лучше вжиться в роль сельской продавщицы, приходится носить специальные накладки, визуально увеличивающие ее в объемах.

Перемены во внешности актрисы взывают неподдельное восхищение ее поклонников. Под последними снимками Куварзиной в Сети можно найти исключительно положительные комментарии и комплименты. «Какая же Вы красивая!)))) ну ооочень красивая!)))», «Ты лучшая», «Ого...Результат на лицо!!! Браво! Прекрасно выглядите!», «Юлия вы бы написали несколько постов про похудение а? Про свой личный пример», «Такая красивая», «Юля, не надо заедать! Вы стали такой красивой!» — пишут пользователи Сети под снимками артистки (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).