Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит впервые стал отцом

34-летний турецкий актер покорил сердца многих россиянок своей красотой и актерским мастерством.
Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит впервые стал отцом

Бурак Озчивит родился 24 декабря 1984 года в Стамбуле. Он окончил факультет кино, изобразительного искусства и фотографии в университете Мармара. С 2003 по 2007 годы работал в модельном бизнесе. В 2003 году получил награду «Лучшая модель Турции», а в 2005 году занял второе место в конкурсе «Лучшая модель мира».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2006 года играет в кино и на телевидении. Участие в сериалах «Великолепный век» и «Королек — птичка певчая» принесло Озчивиту мировую популярность.

В конце прошлой недели, 13 апреля, звезда турецких сериалов стал отцом. Жена секс-символа Турции, 32-летняя актриса Фахрие Эвджен родила сына, которому дали имя Каран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, сама молодая мама появилась на свет в Германии и имеет два высших образования - Босфорский университет, который закончила в 2014 г., и Дюссельдорфский университет имени Генриха Гейне. Со своим будущим мужем Фахрие познакомилась на съемках сериала «Королек — птичка певчая».

Мальчик появился на свет здоровым. Вес его 3,67 кг, а рост - 52 см. Как пишет tv.ua, Бурак поддерживал супругу во время родов, а когда увидел сына, не смог сдержать слезы радости.