Звезда «Улиц разбитых фонарей» показал романтичное фото с молодой женой

46-летний Михаил Трухин проводит отдых на Корсике со своей семьей.
Звезда «Улиц разбитых фонарей» показал романтичное фото с молодой женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» счастлив браке с Анной Нестерцовой, которая младше его на 14 лет. Пара познакомилась в одном из ночных клубов Санкт-Петербурга. Девушка сама подошла к актеру и рассказала, что однажды играла эпизодическую роль в телепроекте с его участием.

Вскоре после окончания школы Анна планировала поступить РАТИ. Михаил предложил ей остановиться в Москве у него. Вскоре между ними завязался роман, а в 2008 году у супругов родилась дочь София. В прошлом году ходили слухи, что семья ждет пополнение, однако Нестерцова опровергла слухи о беременности.

Сейчас Анна и Михаил отправились в долгожданный отпуск. Они наслаждаются отдыхом на острове Корсика. Артист делится яркими кадрами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказывает о путешествии по Средиземному морю. «Каникулы Бонифация», — подписал один из снимков Трухин.

Также актер опубликовал совместное фото с женой, а Анна, в свою очередь, поделилась снимками с дочерью. «Красивые)», «Отличного вам отдыха», «Прекрасный Бонифаций)))», «Супер», «Не смейте приезжать с загаром))», «Очень сказочно!» — прокомментировали посты Трухина поклонники.

Напомним, у Михаила есть сын Егор и дочь Дарья от первого брака с актрисой Любовью Ельцовой. Старший ребенок Трухина пошел по стопам отца. Он учится в Московском театральном колледже имени О.П. Табакова и работает актером.

Фото: @troukhine, @nusha_troukhina