Звезда телесерила «Кухня» сыграл свадьбу

Кондитер Луи из телесериала «Кухня», актер Никита Тарасов, женился на своей возлюбленной.
Звезда телесерила «Кухня» сыграл свадьбу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно актер Никита Тарасов, известный зрителям по роли кондитера Луи из сериала «Кухня», а также по роли в фильме «Битва за Севастополь», поделился со своими поклонниками радостной информацией. Он и его возлюбленная Марина Гаврюшина узаконили свои отношения, зарегистрировав брак в одном из московских ЗАГсов. Никита опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию со своим отцом, молодой женой и ее родителями.

«Я не из тех людей, которые на свою свадьбу позовут всех светских журналистов. Считаю важным качеством не выпячивать ту часть жизни, которая не касается публичной деятельности» — рассказывал Никита несколько месяцев назад в своем интервью.

И действительно, о личной жизни актера известно совсем немного. И объявление о свадьбе, определенно, исключение, а не правило. Даже отношения с Мариной, с которой, по всей видимости, Тарасов встречается достаточно давно, он рассекретил только в середине лета, опубликовав совместный снимок с любимой.