Звезда «Сватов» Федор Добронравов завел страницу в Instagram* и обратился к поклонникам

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

57-летний актер прославился благодаря роли Ивана Будько в популярном комедийном проекте.
Звезда «Сватов» Федор Добронравов завел страницу в Instagram* и обратился к поклонникам

Народный артист России Федор Добронравов долгое время не вел страницы в социальных сетях. Редкие новые фото актера публиковал его старший сын. Виктор Добронравов регулярно предупреждал поклонников о фальшивых блогах, которые ведутся в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) от имени Федора Викторовича, но не принадлежат его отцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поняв, что сложно победить мошенников без реальной страницы Федора Добронравова, сыновья артиста помогли ему создать собственный блог.

Звезда сериалов «Сваты» и «Ликвидация» опубликовал видеообращение к поклонникам, в котором поблагодарил Виктора и Ивана за помощь и признался, что пока ничего не понимает в соцсетях. Федор пообещал подписчикам регулярно делиться с ними новостями, анонсами фильмов, спектаклей и выступлений.

Поклонники 57-летнего артиста не стали скрывать бурной радости от появления кумира в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Спасибо что решили завести профиль», «Дай бог вам здоровья, Федор Викторович. Это настоящий подарок», «Очень рада, что вы тут»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Берегите себя! Мы Вас очень любим», «Спасибо за то, что мы вас видим и слышим»,

«Успехов Вам, сыновьям респект за поддержку в инсте», «Спасибо за отличную новость! Вам и Вашей семье здоровья, вдохновения, творческих идей и простого земного счастья», «Ура! Наконец то! Теперь мой любимый актер в Инстаграмме» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Федор Добронравов женат уже более 35 лет. Артист познакомился с Ириной еще в школьные годы и сумел сохранить единственную любовь, невзирая на все невзгоды и сложности. Супруги вырастили двоих сыновей. 35-летний Виктор и 29-летний Иван пошли по стопам отца и также стали актерами. Старший сын успел подарить Федору Викторовичу двух внучек: восьмилетнюю Варвару и двухлетнюю Василису.

Федор Добронравов со старшим сыном Виктором

Фото: Persona Stars; @dobronravov.fedor; @viktor_dobronravov