Звезда «Статского советника» Екатерина Вуличенко родила второго ребенка

За время первой беременности женщина набрала 25 килограммов. Сейчас у нее также есть, по ее мнению, лишний вес и она твердо решила от него избавиться.
Звезда «Статского советника» Екатерина Вуличенко родила второго ребенка

В следующем году, в апреле, Екатерина отпразднует два года супружеской жизни со своим вторым супругом, которого зовут Марат. У 38-летней Вуличенко есть дочь от первого брака с бизнесменом Денисом Трифоновым. С первым супругом Екатерина расторгла брак в 2014 году, после девяти лет совместной жизни. Однако 12-летняя София прекрасно общается с отцом.

Вчера, 17 декабря, Екатерина Вуличенко родила второго ребенка, чему посвятила пост в Instagram-блоге. «Сын. Счастье. Эмоции захлестывают, невозможно описать словами, что я чувствую! Пока хочу сказать спасибо, конечно, во-первых, любимому мужу, с которым мы прошли весь этот путь!»

Также Екатерина поблагодарила коллектив центра, в котором наблюдалась и рожала. "Спасибо вам за заботу и высочайший уровень профессионализма», - написала актриса и показала фото у кроватки с малышом.

Сейчас ей предстоят не только новогодние хлопоты, но и диета. «В первую беременность я набрала 25 килограммов. В этот раз, конечно, меньше стараюсь держать себя в руках, но время еще есть: опять же год Свиньи на носу. На самом деле в этот раз стараюсь держать себя в руках, помня, какими прекрасными и насыщенными были полгода расставания с набранными килограммами, хотя я часто слышала о счастливицах, которые или набирают минимум, или сбрасывают все легко и за месяц», - поделилась актриса. Фото: @vulichenko
На эту тему: Сложнее ли стать мамой после 35? Мифы о поздней беременности