«Звезда со шваброй»: Максим Галкин показал видео из своего дворца, но подписчики ему не поверили

Звезды тоже занимаются домашними делами, но под силу ли одному Максиму столько убрать?
«Звезда со шваброй»: Максим Галкин показал видео из своего дворца, но подписчики ему не поверили

Максим Галкин вместе со своей супругой Аллой Пугачевой владеют роскошным замком в поселке Грязь неподалеку от Звенигорода в Московской области.

Площадь поместья составляет 3000 м², а строительство самого замка велось 7 лет. Стоимость возведения «дворца примадонны» приближается к 10 млн долларов.

Разумеется, такие площади не под силу убирать и паре человек, так что семья наверняка держит штат прислуги для выполнения работы по дому и в саду, но иногда и сам Максим берется за ведро и тряпку.

Сегодня пародист показал своим поклонникам, что не избегает грязной работы, и всегда готов лично присмотреть за домом. Сын Гарри помогает папе подбадривающими криками.

А то все думают, что мы тут... А мы - трудовые люди!
прокомментировал уборку хозяин дома

В ролике Максим убирает дно декоративного пруда, расположенного во дворе замка. Пришла осень, кувшинки отцвели и требуют пересадки в более глубокий водоем, чтобы пережить зиму. А дно искусственного пруда обязательно нужно отчистить от ила и тины.

Некоторые подписчики усомнились, что уборка настоящая, а не на камеру: «Максим, ну что ж Вы резиновые сапоги не надели?», «Максим нашел себе развлечения» «И дальше было бразды правления переданы садовнику который это снимал».

Но многие поддержали артиста и отметили, что ничего особенного в такой уборке не видят.