Звезда серила «Тайны следствия» Анна Ковальчук стала блондинкой

Героиня актрисы Мария Швецова также удивит зрителей обновленным образом.
Звезда серила «Тайны следствия» Анна Ковальчук стала блондинкой

41-летняя Анна Ковальчук прославилась благодаря сериалу «Тайны следствия». Также она сыграла главную роль в экранизации романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Актриса меняла свой образ только ради проектов, в которых снималась, однако недавно она кардинально сменила имидж в реальной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На телеканале «Спас» состоялась премьера передачи «Тайны сказок», в которой Анна стала ведущей. Перед зрителями артистка предстала в обновленном образе – окрасила волосы в блонд. Также Ковальчук опубликовала промо-ролик в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором поклонники смогли внимательно рассмотреть ее прическу. «Я обожаю детей и тайны! Спасибо каналу Спас и Борису Корчевникову за воплощение моей маленькой мечты!» — подписала видео актриса.

«Анна, женственная и невероятно нежная! Спасибо за ваш свет!», «Анна, какая замечательная мечта. Тоже когда-то мечтала быть ведущей детской передачи. С нетерпением ждем с дочкой первого выпуска», «Анечка, в этом образе вы прекрасны!», «Блондинка? Обалдеть!», «Очень красивая», «Какая же вы хорошенькая», «Ого! Марьсергевна, вы это как, уже не брюнетка? В любом имидже красавица», — выразили свое восхищение подписчики Ковальчук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Анна поделилась советами по уходу за волосами, а также рассказала, что она использует для улучшения своего здоровья. «Дома раз в неделю перед мытьем головы делаю маску: смешиваю витамины в ампулах с бальзамом для волос. За час отлично пропитывается все от корней до кончиков. Раз в неделю принимаю солевую ванну: соль выводит шлаки. По утрам протираю лицо кубиками льда с ромашкой или петрушкой — и никаких отеков, поры сужаются, и заряд бодрости на целый день», — цитирует актрису «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Persona Stars, @annakovalchuk31