Звезда сериалов «Закрытая школа» и «Мажор» показала нежное фото с мужем

28-летняя Любовь Аксенова уже несколько лет счастлива с исполнительным продюсером Павлом Аксеновым.
Звезда сериалов «Закрытая школа» и «Мажор» показала нежное фото с мужем

Любовь Аксенова полюбилась зрителям еще под девичьей фамилией – Новикова. 28-летняя актриса снималась в сериалах «Выжить после», «Мажор», «Обнимая небо»», «Закрытая школа» и других. Артистка активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и откровенно рассказывает подписчикам о своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Любовь отдыхает вместе с мужем. Актриса выложила романтичные фотографии с берега океана и призналась Павлу в любви:

«Я часто слышу, что любовь проходит за 5 лет. Пробыв вместе уже больше 7, могу с уверенностью сказать, что это не так. Я до сих пор просыпаясь с утра чувствую себя счастливой, влюблённой женщиной. Просто повезло? Не думаю», — написала Аксенова под снимками.

Любовь и Павел Аксеновы. Галерея из двух фото

Артистка отметила, что считает совместную жизнь каждодневным трудом и даже духовной практикой. Любовь уверена, что нужно каждый день учиться принимать другого человека таким, какой он есть, поддерживать, помнить о его личном пространстве и внимательно слушать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса дополнила, что важно дополнять и развивать партнера, а не слепо соглашаться или так же упрямо спорить с ним.

«Возможно, любовь действительно проходит, когда замыливаются и мутнеют те чувства, что появляются в моменты встреч и близости. Поэтому так важно запоминать, сохранять и культивировать в себе эти невероятные ощущения. А в трудные моменты испытаний, когда нужно превозмочь свои претензии и эгоистичные заблуждения, опираться на желание понять и любовь», — сделала вывод Аксенова.

Любовь Новикова и Павел Аксенов познакомились на премьере фильма «Шиповник», который вышел на экраны в 2010 году. Между молодыми людьми быстро вспыхнуло чувство, и уже через три месяца продюсер сделал девушке предложение. Влюбленные съехались, но зарегистрировали свои отношения только в 2013 году. Актриса не устает признаваться мужу в любви, а он отвечает ей взаимностью.

Фото: Persona Stars; @im_lyubovaksenova