Звезда сериала «Знахарь» откровенно рассказал, как его сын боролся за жизнь

46-летний Юрий Батурин впервые стал отцом в 2013 году. Однако его сын родился раньше срока, и ему предстояло пережить несколько серьезных операций.
Звезда сериала «Знахарь» откровенно рассказал, как его сын боролся за жизнь

В очередном выпуске программы «Судьба человека» главным героем стал актер сериала «Знахарь», 46-летний Юрий Батурин. По словам артиста, он ушел из театра «Ленком» после того, как его учитель Марк Захаров попал в больницу. После этого Юрию пришлось долго идти к своей цели стать успешным актером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это был такой шок, я после этого даже за дипломом в ГИТИС не пришел. Ушел из профессии на 10 лет. Работал официантом, дальнобойщиком, администратором в ресторанах», — рассказал Батурин.

Юрий Батурин с женой Ириной
Юрий Батурин с женой Ириной
Стоп-кадр из передачи

Однако эта проблема стала менее важной после того, как Юрий познакомился со своей будущей женой. Вместе с Ириной артист прожил более 20 лет, но стать родителями паре удалось лишь пять лет назад. Когда жена актера забеременела, они не могли поверить своему счастью, но ребенок родился раньше положенного срока. Кроме того, у него выявили патологии, и ему предстояло пережить несколько операций.

«Мы долго пытались, пробовали. В какой-то момент даже отчаялись, начали думать, что никогда не сможем иметь детей. И вот я узнаю, что Ира, которой на тот момент уже было 40, беременна. Это была такая невероятная радость. А потом случились преждевременные роды.

Выяснилось, что ребенок родился с патологиями в развитии. Следующие 19 дней он находился между жизнью и смертью. Я приходил в детскую реанимацию каждый день, Ира себе места не находила. Но она в тот момент вцепилась в Богдана, как волчица. Не спала сутками, сидела рядом с ним, боролась», — рассказал Батурин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Батурин с женой Ириной и сыном Богданом
Юрий Батурин с женой Ириной и сыном Богданом
Стоп-кадр из передачи

«Из первого года жизни месяцев шесть сын вместе с Ирой провел в больнице. У супруги всегда были эти глаза испуганной матери, наполненные слезами», — поделился актер. Также он добавил, что ему пришлось еще больше работать, чтобы обеспечить семью, а свои эмоции он намеренно скрывал от супруги, чтобы не показывать ей свое волнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас растет прекрасный, очень искренний ребенок. Мы с женой в браке уже более двадцати лет, и честно сказать, я не смогу без нее жить», — признался Юрий.

Фото: VK/baturin_com