Звезда сериала «Воронины» пожаловалась, что ей не предлагают другие роли

Актриса Екатерина Волкова надеялась, что ситком принесет ей популярность, однако она все еще не получила предложение от известного режиссера.
Звезда сериала «Воронины» пожаловалась, что ей не предлагают другие роли

Последние девять лет актриса Екатерина Волкова играет главную роль в сериале «Воронины». Именно благодаря этому проекту артистка стала известной, однако она ожидала большего. По словам Екатерины, она все еще не получила предложение сыграть в серьезной картине.

«Я помню, когда мы прошли кастинг, все сидели и ждали, что вот сейчас телефоны начнут надрываться, а у нас не будет отбоя от проектов.

Однако так никто и не позвонил. Нам обещали, что скоро мы станем такими же популярными, как актеры из сериала «Друзья».

Будем играть в полнометражных картинах, вот только все оказалось гораздо сложнее», — рассказала Волкова в эфире программы «Эмпатия Манучи».

Также актриса призналась, что давно мечтает сыграть драматическую роль, ведь она может реализовать себя не только в комедии. «На нас стоит клеймо "Ворониных". Часто бывает, что приходишь на кастинг, а тебя сразу узнают, говорят, что типаж не подходит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывает, что путают с другой актрисой Екатериной Волковой. Иногда все это так накапливается, и я плачу в ванной. Работы нет. Нечего показать на крупных кинофестивалях, и это, конечно, расстраивает. Однако я не сомневаюсь, что после окончания «Ворониных» продолжу играть в театре. Кино тоже придет, но это будет позже», — поделилась Екатерина.

Фото: @volkovihome