Звезда сериала «Тест на беременность» меняет имидж

33-летняя Анна Пескова предстала перед поклонниками в обновленном образе.
Звезда сериала «Тест на беременность» меняет имидж

Анна Пескова исполнила в сериале «Тест на беременность» одну из ярких ролей – акушера-гинеколога Инги Елизаровой. В канун нового года популярная актриса поразила поклонников кардинальной сменой имиджа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна перестала быть жгучей брюнеткой, какой ее узнали и полюбили сотни тысяч телезрителей.

Артистка преобразилась, осветлив волосы. Актриса поделилась новостью в режиме реального времени с пользователями сети. «А вот и результат наших творческих поисков с sergeklimov! Специально для нового фильма, о котором расскажу чуть позже! А пока жду ваших комментариев», — написала Анна.

Поклонники восприняли изменения в облике актрисы с восторгом: «Анечка, вам очень идет! 100% попадание. Просто обворожительны, милы и прекрасны!», «Анечка, какой цвет красивый. Очень вам идет», «Офигенно», «Анечка, вы такая... Очень вам идет», «Так и хочется обнять», «Очень нежный образ», «Свеженькая, красивая, счастливая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики проявили большой интерес к проекту, ради которого Анна решилась на кардинальное преображение: «Интересно что за новый фильм».

Анна Пескова пояснила, что пока не может раскрыть подробности сюжета новой картины, и извинилась за это перед поклонниками: «В каждой профессии бывают свои секреты и тайны. В данном случае, к сожалению, пока не могу раскрыть детали! Но проект ожидается масштабным и эффектным», — ответила актриса подписчикам (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Пескова снялась более чем в 50 фильмах и сериалах. Зрители запомнили ее по картинам «Пять минут тишины», «Бумеранг», «Фамильные ценности», «Высокая кухня», «Дело для двоих», «Английский русский». Актриса и телеведущая не боится изменять внешность и преображаться, если это требуется для максимального воплощения замысла режиссера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В марте 2016 года Анна перестала скрывать роман с заместителем министра экономического развития РФ Дмитрием Пристансковым.

В апреле 2016 года СМИ сообщили о свадьбе влюбленных. Стилист Сергей Климов, преобразивший Анну, подтвердил факт ее брака: «Задача стояла не из легких, так как муж Анны предпочитает её в однозначно темном оттенке волос, но для режиссёра было важно создать более светлые волосы, для съемки фильма 60-х годов», — написал он в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Persona Stars; @anna.peskova; @sergeklimov