Звезда сериала «Тайны следствия» успешно прошла лечение от рака

Весной этого года Кристина Кузьмина призналась поклонникам, что вновь борется с раком.
Звезда сериала «Тайны следствия» успешно прошла лечение от рака
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Кристина Кузьмина известна зрителям благодаря сериалам «Тайны следствия» и «Улица». Летом прошлого года актрисе диагностировали рак, а сейчас стало известно, что она смогла победить болезнь.

Долгое время Кристина скрывала от прессы и поклонников свой недуг, однако весной решила признаться, что перенесла несколько операций и курсы химиотерапии.

«Пять лет назад у меня уже диагностировали рак. Я пролечилась, перенесла операцию, казалось, все прошло... А если говорить про этот случай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Второй раз, это конечно, смешанные, странные чувства. Ты не испытываешь шока. Но цепляешься за мысль, что это, возможно, ошибка. Если пять лет назад я всего до конца не понимала, то во второй раз уже знала, что такое химиотерапия...

По словам Кузьминой, ей очень помогли друзья и дочь, восьмилетняя Агриппина. Близкие поддерживали актрису и заботились о ней. Недавно Кристина вернулась из Израиля. Сейчас она чувствует себя лучше, а ее состояние стабилизировалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо за поддержку! На все воля Божья. Я отдыхала в Израиле, купалась в море, путешествовала по святым местам. Конечно, приходилось недолго быть на солнце. Посетила Храм Гроба Господня, Стену Плача. Вся эта поездка была спонтанной и необычной.

Я пролечилась, теперь пью лекарства, прогнозы по здоровью никому до конца не известны. Только Богу... Я работаю, живу полной жизнью, сделала крутую стрижку! Влюбилась. Главное, что работа есть, в голове куча проектов. Все претворяю в жизнь, стараюсь», — призналась актриса.

Фото: @kuzminakristina_actress