Звезда сериала «Слово пацана» рассказал об алкогольной зависимости

Актёр Лев Зулькарнаев признался в том, что у него были проблемы с алкоголем из-за болезненного расставания.
Звезда сериала «Слово пацана» рассказал об алкогольной зависимости
Кадр из видео, YouTube шоу «Вписка»

Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» 24-летний Лев Зулькарнаев, исполнивший роль Зимы, стал одним из героев шоу «Вписка» на YouTube. Он рассказал о том, что у него раньше были проблемы с алкоголем. При этом сейчас он от него полностью не отказался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Я ни в коем случае не могу исключить алкоголь из жизни, потому что это нормальная история, чтобы отдохнуть, расслабиться, выдохнуть. Вот я довёл алкоголь до того состояния, что я выдыхаю. Любой выход на сцену — это стресс, любой выход в кадр — это стресс, — сказал Лев.

Также он рассказал о том, что пришёл к вере после болезненного расставания, из-за которого у него начались проблемы с алкоголем.

— Я чуть не сорвал спектакль, я пришёл на него пьяным, мягко сказать. В итоге на сцену выставили другого человека. Он сыграл две роли — свою и мою. Я просто подвёл, подставил людей. Это стало критической точкой, то есть апогеем, кульминацией того внутреннего полного опустошения. Я просто живу, зачем живу, для чего живу, как я живу. Я понял, что достиг дна, — рассказал актёр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео, YouTube шоу "Вписка"

После этого его жизнь поменялась, прошло около полутора лет. Он крестился, но сейчас говорит, что пока живёт без чувства любви.

Также Лев Зулькарнаев высказался о том, почему его коллега по сериалу Слава Копейкин стал таким популярным. По его словам, секрет привлекательности артиста в его обаянии, а у него самого более закрытая личность, нестандартная внешность и отрицательное обаяние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, практически весь актёрский состав, сыгравший в сериале режиссёра Жоры Крыжовникова «Слово пацана», проснулся знаменитым сразу после премьеры первой серии. При этом не только исполнители главных ролей — Иван Янковский, Рузиль Минекаев, Леон Кемстач и Никита Кологривый, но и Лев Зулькарнаев, который рассказывал, что не смог разгадать своего персонажа. По его словам, он не смирился с пробелами в его биографии и какое-то время даже не пытался ответить себе на эти вопросы, решив, что для перевоплощения это не будет нужно.

Также актёр рассказывал, что после выхода сериала кто-то слил в сеть его личный номер телефона. Это стало для Льва настоящим испытанием, так как он не привык к постоянному нарушению личных границ. Ему сложно принимать даже добрые пожелания от незнакомцев.

Вы смотрели сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"?
Да
Нет
Кадр из видео, YouTube шоу "Вписка"