Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева восхитила подписчиков снимками в бикини

38-летняя актриса отдыхает в Арабских Эмиратах и делится откровенными фотографиями.
Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева восхитила подписчиков снимками в бикини

Наталья Бочкарева много лет ассоциировалась у телезрителей с образом рыжеволосой Даши Букиной из сериала «Счастливы вместе». После окончания съемок, которые длились почти восемь лет, актриса долгое время старалась не красить волосы в рыжий цвет, чтобы избежать сравнений с героиней ситкома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней назад 38-летняя артистка дебютировала на вокальном поприще, представив поклонникам композицию «Убирайся». Наталья пояснила, что сюжет песни основан на ее собственном жизненном опыте.

После презентации первой композиции Бочкарева решила восстановить силы на курорте. Наталья прилетела в Объединенные Арабские Эмираты. Актриса наслаждается бассейнами с бирюзовой водой, ярким солнцем и теплой погодой, и активно делится с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительными снимками в купальнике.

В среду и четверг артистка выложила новые откровенные фото, сопроводив их добрыми пожеланиями в адрес поклонников: «Посылаю немного тепла вам в ленту... Отличного вечера, друзья». Пользователи Сети восхитились фигурой Натальи и ее цветущим внешним видом: «Как же хороша», «Ух как потеплело на душе», «Самая лучшая и самая прекрасная», «Волнующее фото», «Красавица», «Просто шикарная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В сентябре 2007 года Наталья Бочкарева после многолетних отношений вышла замуж за адвоката Александра Борисова. Супруги стали родителями двоих детей: 11-летнего Ивана и десятилетней Марии. В 2010 году актриса развелась с мужем, но рассказала о расставании лишь четыре года спустя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса пояснила, что молчала о разводе, чтобы не привлекать излишнее внимание к своей частной жизни.

После судебных споров и раздела имущества экс-супругам удалось восстановить доброжелательные отношения ради детей. Весной 2018 года Наталья опубликовала серию фотографий в свадебном платье, подписав ее: «Наивысшее в жизни Счастье — это взаимная Любовь». Поклонники предположили, что актриса тайно вышла замуж за нового избранника – дизайнера Александра Кононенко. Сама Наталья до сих пор хранит молчание.

На эту тему: «Как время летит»: Дарья Сагалова и Наталья Бочкарева показали, как изменились со времен сериала «Счастливы вместе»

Фото: Persona Stars; @natalia_bochkareva_official