Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева удивила подписчиков роковым образом

Знаменитая «Даша Букина» предстала перед поклонниками в сексуальном откровенном наряде.
Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева удивила подписчиков роковым образом

Наталья Бочкарева запомнилась зрителям образом рыжеволосой Даши Букиной из сериала «Счастливы вместе». Ситком выходил на экраны с 2006 по 2013 годы. 38-летняя артистка создала несколько десятков театральных и киноролей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После окончания съемок в ситкоме «Счастливы вместе» Наталья долго избегала рыжей окраски волос, чтобы ее не ассоциировали с Дашей Букиной.

Недавно актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) необычное фото. Наталья запечатлена в образе роковой красавицы. Открытый черный топ максимально открывает ее грудь. Артистка держит руками цепь из крупных звеньев, которая обвивается вокруг ее шеи. «Я не вернусь, что бы не случилось», — загадочно подписала кадр Бочкарева.

Пользователи Сети сделали вывод, что Наталья готовит поклонников к своему появлению в новом проекте, где ее образ будет кардинально отличаться от привычных ролей актрисы. Подписчики не удержались от комплиментов: «Похорошела реально», «Вы прекрасны», «Крутышка», «Какая грудь!», «Не узнать. Шикарно», «Хороша».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые из пользователей Сети упрекнули Бочкареву: «На фига пластики столько? Была ничего, а сейчас как большинство гламурных. Увы».

За артистку заступились другие подписчики: «Где вы увидели пластику? Макияж специально для фотосессии, подчеркивающий достоинства и скрывающий недостатки плюс обработка самого снимка...в частности, кожи. Удивительное у вас мышление, однако. Если красиво и даже идеально, то всё — сразу пластика» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В сентябре 2007 года Наталья Бочкарева после многолетних отношений вышла замуж за адвоката Александра Борисова. Супруги стали родителями двоих детей: 11-летнего Ивана и десятилетней Марии. В 2010 году актриса развелась с мужем, но рассказала о расставании лишь четыре года спустя. Наталья раскрыла причину распада семьи: «Гастроли, репетиции – это моя жизнь. Если я остановлюсь, то, мне кажется, просто взорвусь изнутри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Такая жизнь очень мешала, я понимала, что человеку была нужна нормальная земная женщина, которая дома занимается хозяйством».

Актриса пояснила, что молчала о разводе, чтобы не привлекать излишнее внимание к своей частной жизни. После судебных споров и раздела имущества экс-супругам удалось восстановить доброжелательные отношения ради детей. Весной 2018 года Наталья опубликовала серию фотографий в свадебном платье, подписав ее: «Наивысшее в жизни Счастье — это взаимная Любовь». Поклонники сделали вывод, что актриса тайно вышла замуж за своего нового избранника – дизайнера Александра Кононенко.

Фото: Persona Stars, @natalia_bochkareva_official