Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева показала нового возлюбленного

Актриса приехала на Каннский фестиваль вместе с новым избранником. Она отметила, что их связывает дружба, но гости мероприятия сообщили, что знаменитости ведут себя как влюбленные.
Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева показала нового возлюбленного
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева недавно попробовала себя в новой профессии. Она стала режиссером короткометражной картины «Свободный день», московская премьера которой состоялась в прошлом месяце. Актриса решила не останавливаться на этом и в качестве конкурсантки приняла участие в Каннском фестивале, куда привезла свою дебютную мистическую драму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уже была на Каннском кинофестивале, но в качестве гостя. В этот раз я являюсь участником, признаюсь, и это другие ощущения. Волнение есть, ведь мою картину будут оценивать», — цитирует артистку «СтарХит». На лазурный берег вместе с Натальей приехал и ведущий программы «Школа ремонта на ТНТ», дизайнер Александр Кононенко. Бочкарева рассказала, что ее с телеведущим связывают дружеские отношения, но другие гости, присутствующие на фестивале, отметили, что актриса и дизайнер ведут себя как влюбленная парочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от Натальи Александр не скрывает своих нежных чувств к артистке. На своей странице в социальной сети он неоднократно писал о любви и трепетных чувствах к Бочкаревой. «Не перестаю удивляться талантам. Открытый показ фильма "Свободный день" от теперь уже и режиссера Натальи Бочкаревой, выставка картин, написанная ею в течении 15 лет. Спасибо, моя любимая, за невероятную атмосферу, изысканные полотна и, конечно, фильм, который затронул за живое», — такую публикацию дизайнер недавно разместил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Леди Совушка
Леди Совушка 22 Мая 2016, 09:05
Красивая и очень милая парочка! Желаю им счастья и удачи в отношениях и любви! И пусть и спустя годы их отношения выдержать, а еще счастливые пары когда у них глаза буквально от счастья светятся потому что это похоже на волшебство! Так что пусть эмоции убудут такими же приятными и яркими, как сейчас у них на фото, а их история любви благодаря любви будет жить долго! И закончится счастливым и долгим браком!