Звезда сериала «Ольга» стал жертвой мошенников на Мальдивах и спасался бегством в Россию

У одного из организаторов поездки, куда отправился Сергей Романович, украли 10 тысяч долларов.
Звезда сериала «Ольга» стал жертвой мошенников на Мальдивах и спасался бегством в Россию

Сергей Романович прославился благодаря ролям в фильме «Ласковый май» и сериалах «Кухня», «Ольга» и других. Недавно актер отправился на Мальдивские острова вместе с популярными блогерами, чтобы посетить авторский тренинг Эда Халилова «Остров». Однако компании артистов пришлось на самом деле выживать в жутких условиях и спасаться бегством на родину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что у одного из организаторов поездки украли тысяч долларов, которые необходимо было потратить на оплату лодки, билетов и проживание. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Сергей откровенно рассказал поклонникам о проблемах, с которыми он столкнулся на Мальдивах.

«Выдали телефоны на 30 минут. Позади семь часов в открытом океане на плотах, 10 км на веслах за 6 часов до соседнего острова. Руки стерты. Каждый день борьба за еду. Спим в джунглях на пальмовых листьях, вместо подушки спинка моего рюкзака, несколько дней сумасшедшего шторма с проливным дождем. Очередное напоминание, что для счастья — много не надо», — поделился Романович. Подписчики актера стали беспокоиться за его жизни, и надеялись, что ему удастся выбраться с острова.

Спустя несколько дней Сергей вернулся в соцсети. Он заявил, что смог добраться до Эльбруса, а далее он планирует добираться домой любыми средствами. «Под подозрение о краже пали несколько мутных героиновых мальдивца, которые были рядом с вещами в наше отсутствие. Меня даже попросили допросить их, знают ли они, кто взял деньги.

Мальдивцев я прочекал, про деньги ребята знали, но вот что толку, когда ты русский, где-то на необитаемом острове, окружен местной мальдивской мафией. Ребята, естественно, не признавались. Еще и начали требовать денег за трансфер. Ошалев от такой наглости, организаторы заказали другие лодки. Но они не могли подплыть к берегу из-за рифов.

В итоге мы добрались до аэропорта, где нас ждала местная полиция. Туристов отпустили. А вот организаторы до сих пор там. Несколько дней допроса, снятие отпечатков и прочие разбирательства», — заявил актер.

Фото: @s_romanovich