Звезда сериала «Марш Турецкого» прошел ДНК-тест на отцовство

Александр Тютин признался в изменах жене и решил признать внебрачную дочь.
Звезда сериала «Марш Турецкого» прошел ДНК-тест на отцовство

55-летний Александр Тютин активно востребован как актер сериалов и полнометражных фильмов. На его счету десятки работ, включая такие проекты, как «Маргоша», «Марш Турецкого», «Папины дочки», «Танки», «Жуков». Недавно артист стал героем программы Дмитрия Шепелева «На самом деле».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Костюмерша Мария Жуковская сообщила, что растит дочку от Александра. На протяжении многих лет актер и его жена Ирина не могли стать родителями, поэтому Тютин не сразу поверил сообщению.

Артист признался, что у него действительно была связь с Марией: «"Семь лет назад у меня случился небольшой роман. В результате обнаружилось, что последствием этого романа стало рождение девочки", — рассказал Александр. Мария сообщила актеру, что дочь – его ребенок, и Тютин начал в тайне от жены посылать Жуковской деньги.

Мария Жуковская
Мария Жуковская
Кадр из программы «На самом деле»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга артиста узнала о происходящем, заметив, что муж куда-то отправляет деньги. Ирина назвала Жуковскую мошенницей и попыталась убедить в этом Александра. Тютин поддался уговорам жены и решил инициировать проведение экспертизы.

«Тогда было сказано, что эта девочка — моя дочь. Ей сейчас 7 лет, ее зовут Вика. Закрались сомнения, являюсь ли я отцом этой девочки», — объяснил актер.

Александр дополнил, что Мария ранее отказывалась от ДНК-теста, считая это унизительным. «Она напрямую не требовала финансовой помощи. Также вскоре выяснилось, что она сама замужем и у нее есть старшая дочь», — пояснил Тютин причины сомнений в своем отцовстве.

Дмитрий Шепелев пригласил в студию саму Марию. 44-летняя швея сообщила, что познакомилась с артистом в Одессе, где он снимался в кино. Жуковская убежденно заявила, что отцом Вики может быть только Александр, поскольку с мужем у нее не было интимных отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Детектор лжи показал, что Мария сказала неправду: у нее были сексуальные контакты и с Тютиным, и с супругом. Более того, ее бывший муж считает Викторию родной дочерью и платит алименты.

Александр объявил, что будет расстроен, если девочка окажется не его ребенком. У артиста нет детей, и он уже успел порадоваться найденной дочери. Однако Дмитрий Шепелев объявил результаты экспертизы: «Вероятность того, что Александр Тютин является отцом Виктории Жуковской составляет 0%». Мария Жуковская извинилась перед актером. Александр постарался поддержать ее: «Маша, я все равно думаю, что ты сама не знала этого».

Фото: Persona Stars

@aleksandrtiutin2562