Звезда сериала «Кухня» впервые стал отцом

38-летний Никита Тарасов, прославившийся ролью кондитера Луи, рассказал о рождении дочери и показал ее первое фото.
Звезда сериала «Кухня» впервые стал отцом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Тарасов в роли кондитера Луи в сериале «Кухня»

Звезда сериалов «Кухня», «Отель Элеон» и «Кухня. Последняя битва» Никита Тарасов впервые стал отцом. Супруга 38-летнего актера театра и кино Марина Гаврюшина родила девочку. Никита опубликовал фото с малышкой, сопроводив его лаконичной подписью:

«Здравствуй, Человек!».

Актер добавил трогательный хэштег «спасибо любимая». Девочка появилась на свет в Московском центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова.

Поклонники артиста с воодушевлением встретили радостную весть. Сообщение актера стало для них сюрпризом — Никита Тарасов старается не обсуждать свою личную жизнь с журналистами. Он лишь несколько раз размещал в блоге совместные фото с Мариной, рассекретив свои отношения в мае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31 августа Никита предельно коротко сообщил о своей свадьбе: «Расписались».

Коллеги артиста присоединились к дружному хору поздравлений. Елена Подкаминская, которая сама стала матерью в этом году, написала: «Ого, вот это новость, поздравляю! 2017 г мощный по рождаемости! Так что ура нашей Банде 17!». Ее поддержала Лиза Арзамасова: «Урааааа! Здоровья малышу и всей семье!».

Никита Тарасов и Марина Гаврюшина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Тарасов прославился ролью французского кондитера Луи (Людовика Бенуа) в сериале «Кухня». Артист также снимался в фильмах «Монах и бес», «Битва за Севастополь», «Рубеж», «Завтрак у папы» и других.

Всего на счету Тарасова более 90 ролей в кино и на телевидении.

Сам артист признается: «Я очень редко отказываюсь от ролей. Просто потому что с моей внешностью интеллигента в круглых очках сложно предложить что-то плохое. Люблю, очень люблю работать».

Фото: @nikitatarasov