Звезда сериала «Кухня» рассказала, как прийти в форму после родов

Мария Горбань похудела на 15 килограмм после рождения дочери.
Звезда сериала «Кухня» рассказала, как прийти в форму после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя Мария Горбань знакома телезрителям благодаря ролям в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон». Актриса воспитывает трехлетнюю дочь Стефанию от бывшего супруга Олега Филатова. В июле 2016 года Мария вышла замуж за своего избранника Кирилла Зоткина.

Артистка часто делится с поклонниками откровенными фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а сейчас Мария публикует яркие кадры с отдыха на Бали и демонстрирует свою подтянутую фигуру в купальниках. Подписчики актрисы удивляются, как ей удалось не потерять стройное тело из-за рождения дочери.

Горбань решила ответить фолловерам и рассказать, как можно сбросить лишний вес после родов. Сама же актриса набрала 15 килограмм во время беременности, но без особо труда смогла от них избавиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Марии, у нее есть свои правила питания и тренировок. Кроме того, ей повезло «с генетикой», ведь в ее семье никто не страдает излишним весом. К слову, после появления на свет Стефании молодая мама исключила из рациона мясо и занялась пилатесом.

«Конечно, генетика имеет большое значение, мне с этим очень повезло. В семье у меня все стройные! После родов я похудела на 15 кг, не сидела на диетах, просто не было времени есть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я играла премьеру спектакля через неделю после родов. Я уже 3-ий год не ем мясо, только рыбу. Люблю растяжки, пилатес, активные виды спорта, а вот фитнес, не особо мне подходит, но иногда можно!

Я очень люблю танцевать и плавать ... И главное делать все с удовольствием!» — уверена Горбань.

Фото: @gorban_masha