Звезда сериала «Кухня» вышла замуж за актера из «Физрука»

32-летняя Анна Бегунова стала женой 28-летнего Дмитрия Власкина.

Звезда сериалов «Кухня», «Отель "Элеон" и "Гранд" Анна Бегунова в минувшие выходные вышла замуж. Радостным известием поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ее близкая подруга – актриса Екатерина Вилкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мои пупсики! Совет да любовь», — эмоционально подписала артистка кадры с торжественной церемонии, состоявшейся в Кутузовском ЗАГСе столицы.

Избранником Анны стал актер Дмитрий Власкин, который запомнился зрителям по роли «Димаса» Дмитрия Болматова в сериале «Физрук». Актер на четыре года младше своей избранницы. На регистрации брака присутствовал двухлетний сын невесты от предыдущих отношений — Фёдор.

Анна Бегунова и Дмитрий Власкин

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на радостное известие: «Любовь спасёт мир», «Какие волшебные! Любви им небесной», «Наконец-то Анна снова нашла своё счастье, она этого заслуживает», «Замечательные», «Гармоничная пара», «Какие красивые», «Крепкого союза на века», «Счастья и любви до гроба» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Бегунова несколько лет прожила в гражданском союзе с партнером по сериалам «Кухня», «Отель "Элеон" и "Гранд" Сергеем Ловыгиным. В 2016 роду у пары родился сын Федор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вскоре после появления ребенка Анна и Сергей расстались. Артист сейчас встречается с Марией Луговой.

Дмитрий Власкин с 2014 года был жена на актрисе Александре Кузенкиной, с которой познакомился во время учебы в школе-студии МХАТ. Пара рассталась в 2017 году, не успев обзавестись детьми.

Анна Бегунова и Дмитрий Власкин

Фото: Persona Stars

@oldkavilochka

@dmitryvlaskinofficial

@dmitry_vlaskin.fan