Звезда сериала «Кухня» признался в любви Татьяне Арнтгольц

Актеры перестали скрывать свои чувства, впервые появившись на людях как пара
Звезда сериала «Кухня» признался в любви Татьяне Арнтгольц

Еще год назад в СМИ появилась информация о романе Марка Богатырева, сыгравшего в нашумевшем сериале «Кухня», и Татьяны Арнтгольц. Правда, все это время официальных подтверждений романа не было.

Несколько дней назад Марк и Татьяна вместе появились на премьере фильма «Елки Последние», тем самым подтвердив свой роман.

А накануне актер и вовсе решил откровенно рассказать о своих чувствах к Арнтгольц. В свой день рождения Марк посвятил невероятно трогательный пост в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это был потрясающий год! Спасибо всем кто был рядом, спасибо Богу что встретил тебя @tarntgoltsofficial -моя любовь... Спасибо всем, кто думал и смотрел...спасибо всему этому большому миру, за теплоту и нескончаемую любовь...34».

Татьяна пока не высказалась о своих чувствах. Более того, в отличие от Марка, она не публикует совместные с ним фото.

Стоит отметить, что внимательные поклонники уже давно поняли, что у Богатырева и Арнтгольц — роман. Еще в октябре этого года Марк опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото Татьяны, подписав снимок фразой «Девушка решила меня захомутать». И хотя актриса спрятала лицо под солнцезащитными очками, подписчики Марка узнали ее.

Фото: @marchi25