Звезда сериала «Каменская» дважды пытался совершить суицид

Сергей Юшкевич признался, что сделал несколько ошибок в юности из-за любви к девушке, которая вышла замуж за другого.
Звезда сериала «Каменская» дважды пытался совершить суицид

51-летняя звезда сериалов «Каменская», «Барвиха», «Нюхач» и других Сергей Юшкевич более 15 лет счастлив со своей супругой Еленой. Однако в юности он страдал из-за неразделенной любви. Артист встречался с девушкой по имени Лена. После прихода из армии он узнал, что его избранница готовится к свадьбе с другим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии программы «Судьба человека» Сергей откровенно рассказал о том времени, когда готов был совершить суицид. Так, во время армейского отпуска артист приехал домой и увидел, что его возлюбленная встречается с другим парнем, и более того – планирует свадьбу.

Сергей Юшкевич
Сергей Юшкевич

«У ее дома я провел столько ночей, сидел под ее окнами, пролил тонны слез, написал невероятное количество стихов. И вот я вижу, что на встречу идет моя Лена.

Мы прекрасно поговорили, и она позвала меня на свою свадьбу. Разумеется, я не пошел, но мы с другом решили засесть в ресторан, расположенный напротив кафе, где они гуляли. Я наблюдал, как Лена фотографируется с другим, в белом платье, улыбается.

Боже, как это было больно. Я понимал, что это было мне для чего-то дано. Возможно, я стал сильнее после всех этих событий. Хотя дважды пытался покончить с собой», — поделился Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Юшкевич
Сергей Юшкевич

То время Юшкевич до сих пор вспоминает с огорчением и разочарованием. По его словам, он наделал много ошибок, но чудом все обошлось. Лишь в 32 года актер встретил женщину, которая стала его женой. Ее также зовут Лена, но с ней Сергей счастлив по сей день.

«Я помню, как позвал ее в гости, и за несколько минут до прихода Лены побежал в магазин. Купил тогда женские тапочки домашние и зубную щетку. Мне очень хотелось, чтобы она осталась со мной навсегда.

Потом мы разглядывали фотоальбом, в котором была моя детская фотография. Лена спросила, кто изображен на снимке, а я не задумываясь произнес: «Наш будущий ребенок». И это при первой встрече», — вспоминает артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Юшкевич с женой Еленой
Сергей Юшкевич с женой Еленой
Стоп-кадр из передачи

Фото: Persona Stars