Звезда сериала «Измены» Кирилл Кяро впервые показал лицо новорожденной дочки

Звезда сериалов «Измены», «Консультант» и Нюхач» поделился домашним фото с полуторамесячной Мирой.
Звезда сериала «Измены» Кирилл Кяро впервые показал лицо новорожденной дочки

Кирилл Кяро запомнился зрителям по сериалам «Ликвидация», «Маргоша», «Измены», «Лучше, чем люди». За роль в сериале «Нюхач» Зартист был номинирован на Профессиональный приз Ассоциации продюсеров кино и телевидения в области телевизионного кино «За лучшую мужскую роль».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Кирилл снимается в продолжении сериала «Консультант», а свободное время уделяет новорожденной дочери.

В январе 43-летний актер сообщил, что впервые стал отцом. Его возлюбленная Юлия Дузь 21 декабря родила девочку. Счастливые родители назвали дочку Мирой. Семья провела новогодние праздники на родине Кяро, в Эстонии. Кирилл шутливо признался, что прошел «экспресс-курс молодого отца». А в минувшие выходные артист впервые показал лицо дочки, опубликовав совместный снимок.

Кирилл Кяро с дочкой Мирой

Поклонники артиста от души порадовались за него: «Папа с дочей, что может быть лучше?! Кирюша, счастья твоей семье», «Спят усталые игрушки», «Роль папы Кириллу к лицу», «Безмятежность. Уморила. То ли ещё будет», «И умиротворение, и любовь , и забота, и папа-оберег... Даже спящим, как говорится, держит руку на пульсе... Девочка просто чудо», «Интересно, кто раньше заснул? Счастья Вам, Кирилл! Оно — счастье — так сладко сопит рядом», «Какая прекрасная пара! Хорошая дочечка и заботливый папочка! Будьте счастливы и здоровы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кирилл Кяро с дочкой Мирой

Кирилл Кяро родился в Таллинне, где занимался в актерской студии при Русском театре Эстонии. Впоследствии окончил Высшее театральное училище имени Щукина. Работал в Таллине и Москве. Родители Кяро живут в Эстонии. Артист с детства мечтал о поездках и с удовольствием путешествует по разным городам во время съемок. Кириллу льстит, когда его сравнивают с Юрием Никулиным и Хью Лори.

Фото: Persona Stars; @trubotshist30